Нанотехнологическое сообщество Нанометр, все о нанотехнологиях
на первую страницу Новости Публикации Библиотека Галерея Сообщество Объявления Олимпиада ABC О проекте
 
  регистрация
помощь
 

IV Интернет - олимпиада по нанотехнологиям

Всероссийская Интернет-олимпиада школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых в области наносистем, наноматериалов и нанотехнологий "Нанотехнологии - прорыв в Будущее!"

Творческий Тур


Конкурс: основных нанотехнологических терминов РОСНАНО
Победитель: Самардак Александр Сергеевич
Диплом I степени: Воронина Людмила Васильевна
Диплом I степени: Гуда Александр Александрович
Диплом I степени: Клюев Павел Геннадиевич
Диплом II степени: Воронина Людмила Васильевна
Диплом II степени: Груздев Денис Сергеевич
Диплом II степени: Маряхина Валерия Сергеевна
Диплом II степени: Румянцев Михаил Леонидович
Диплом III степени: Воронина Людмила Васильевна
Диплом III степени: Климов Петр Игоревич
Диплом III степени: Мигунова Анастасия Анатольевна
Диплом III степени: Петрова Нюргуяна Дмитриевна
Диплом III степени: Сагитова Алсу Вакифовна
Диплом III степени: Сафронова Екатерина Юрьевна


Конкурс: "Наночки" (Нанометр, НТ Информ, NNN, Современное естествознание)
Победитель: Федотов Александр Сергеевич
Диплом: Горчичко Мария Евгеньевна
Диплом: Заюлина Ксения Сергеевна
Диплом: Лагутеева Кристина Александровна
Диплом: Помилуйко Надежда Александровна
Грамота: Лафи Надя Муса
Грамота: Медведева Светлана Юрьевна
Грамота: Овчинникова Татьяна Сергеевна
Грамота: Пурис Алексей Михайлович
Грамота: Сальников Сергей Константинович
Грамота: Сорокин Александр Дмитриевич
Грамота: Сычева Елизавета Олеговна


Конкурс: "Нанотехнологии - малой Родине" Совета Федерации
Победитель: Гостева Елена Сергеевна
Победитель: Петухов Дмитрий Игоревич
Победитель: Япрынцев Максим Николаевич
Грамота: Амантаева Акниет Амантаевна
Грамота: Кульшаева Татьяна Вячеславовна
Грамота: Максаков Алексей Викторович
Грамота: Новикова Анастасия Александровна
Грамота: Полякова Любовь Владимировна
Грамота: Сагитова Алсу Вакифовна


Конкурс: "Нанотехнологии 20 лет спустя" передачи "Доброе утро, Россия"
Победитель: Бухало Анна Борисовна
Победитель: Самардак Александр Сергеевич
Диплом: Плешков Дмитрий Николаевич
Грамота: Никельшпарг Эвелина Ильинична
Грамота: Шакина Антонина Владимировна


Конкурс: "Академический подход" РАН
Победитель: Саполетова Нина Александровна
Диплом: Апарцин Евгений Константинович
Диплом: Лысова Ирина Владимировна
Диплом: Макаревич Артем Михайлович
Диплом: Маслова Ольга Александровна
Диплом: Пенькова Анастасия Владимировна
Диплом: Петухов Дмитрий Игоревич
Диплом: Саматов Иван Германович
Диплом: Сафиева Джамиля Олеговна
Диплом: Трусова Яна Вячеславовна
Диплом: Хатымова Ляйсан Зявдатовна
Грамота: Никитина Елизавета Александровна


Конкурс: "Дедал и Икар" группы ОНЭКСИМ
Диплом: Бервено Александр Викторович
Диплом: Бухало Анна Борисовна
Диплом: Гаврилов Дмитрий Александрович
Диплом: Климашина Елена Сергеевна
Диплом: Маракасова Екатерина Семеновна
Диплом: Сагитова Алсу Вакифовна
Диплом: Ситникова Наталья Александровна
Диплом: Тарасов Алексей Борисович
Грамота: Бочканова Анна Станиславовна
Грамота: Егорова Ольга Валерьевна


Конкурс: "Конкурс учителей" (Рособразование)
Победитель: Пелегов Дмитрий Вячеславович
Победитель: Смирнов Евгений Алексеевич
Диплом: Андреева Наталья Владимировна
Диплом: Беляева Татьяна Васильевна
Диплом: Ефремов Александр Григорьевич
Диплом: Никитина Елизавета Александровна
Грамота: Блинова Марина Валерьевна
Грамота: Жовтонога Ольга Ивановна


Конкурс: "Лаборатория знаний" издательства Бином и ФНМ МГУ
Победитель: Климашина Елена Сергеевна
Победитель: Коренев Владимир Владимирович
Победитель: Никельшпарг Эвелина Ильинична
Победитель: Никитина Елизавета Александровна
Победитель: Никитина Татьяна Александровна
Победитель: Норкин Максим Владимирович
Грамота: Ашниев Герман Альфредович
Грамота: Табачников Эдуард Владимирович
Грамота: Шитина Анна Марковна


Конкурс: "Бит или не бит - вот в чем вопрос" компании Интел
Победитель: Бидыло Тимофей Иванович
Победитель: Самардак Александр Сергеевич
Победитель: Соколова Елена Юрьевна
Грамота: Гаврилов Антон Иванович
Грамота: Урюкин Денис Васильевич
Грамота: Фалалеев Николай Сергеевич
Грамота: Хадиев Азат Равилевич


Конкурс: "Удивительное - рядом" (префектура ЮВАО, МКНТ, ФНМ МГУ)
Победитель: Браже Надежда Александровна
Диплом: Гончар Кирилл Александрович
Диплом: Карбаинов Андрей Николаевич
Диплом: Медведева Светлана Юрьевна
Диплом: Норкин Максим Владимирович
Грамота: Дроздов Андрей Анатольевич
Грамота: Никитина Елизавета Александровна


Конкурс: "Квантовый эффект" журнала "Квант"
Грамота: Гуда Александр Александрович
Грамота: Карбаинов Андрей Николаевич
Грамота: Кусов Андрей Леонидович
Грамота: Тимошенко Мария Алексеевна


Конкурс: "Изобретаем велосипед 22 века" с компанией Байер
Победитель: Бидыло Тимофей Иванович
Победитель: Родионова Анна Сергеевна
Грамота: Богордаев Руслан Викторович
Грамота: Дрягин Владимир Александрович
Грамота: Федоренко Яков Валерьевич


Конкурс: "Трансмутация" от РХТУ
Диплом: Крепак Виталий Игоревич
Диплом: Никельшпарг Эвелина Ильинична



Теоретический Тур


Школьники: Победители и Призеры
Диплом I степени: Андреева Дарья Игоревна
Диплом I степени: Берекчиян Михаил Вартанович
Диплом I степени: Галицкий Владимир Алексеевич
Диплом I степени: Капицын Максим Владимирович
Диплом I степени: Кузнецов Сергей Сергеевич
Диплом I степени: Лазарева Елизавета Петровна
Диплом I степени: Незнанов Владимир Евгеньевич
Диплом I степени: Табачников Эдуард Владимирович
Диплом I степени: Тархов Андрей Евгеньевич
Диплом II степени: Домбровский Андрей Олегович
Диплом II степени: Жумагалиев Алмас Маратович
Диплом II степени: Заюлина Ксения Сергеевна
Диплом II степени: Иванов Игорь Андреевич
Диплом II степени: Кириленко Богдан Михайлович
Диплом II степени: Климов Петр Игоревич
Диплом II степени: Крепак Виталий Игоревич
Диплом II степени: Куцарева Эмилия Михайловна
Диплом II степени: Лебедев Александр Геннадьевич
Диплом II степени: Макаров Виктор Анатольевич
Диплом II степени: Мешков Михаил Николаевич
Диплом II степени: Олифир Анна Александровна
Диплом II степени: Пантелеев Алексей Алексеевич
Диплом II степени: Романов Андрей Юрьевич
Диплом II степени: Рошаль Дарья Сергеевна
Диплом II степени: Сидоренков Роман Валерьевич
Диплом II степени: Сычёва Анастасия Леонидовна
Диплом II степени: Фалалеев Николай Сергеевич
Диплом II степени: Чумакова Валентина Тарасовна
Диплом II степени: Чупилина Надежда Александровна
Диплом II степени: Ярцев Степан Дмитриевич
Диплом III степени: Андреева Анна Сергеевна
Диплом III степени: Ветошев Игорь Михайлович
Диплом III степени: Игнатова Ксения Игоревна
Диплом III степени: Коваль Ярослав Игоревич
Диплом III степени: Кононенко Алексей Юрьевич
Диплом III степени: Копиев Григорий Витальевич
Диплом III степени: Кочетков Алексей Алексеевич
Диплом III степени: Куфтова Юлия Владимировна
Диплом III степени: Федосеев Андрей Николаевич
Диплом III степени: Фомин Евгений Фёдорович
Диплом III степени: Шипулин Алексей Алексеевич


05: Нанобиотехнологии и медицина
Диплом I степени: Бидыло Тимофей Иванович
Диплом II степени: Ефремов Юрий Михайлович
Диплом III степени: Сагитова Алсу Вакифовна


06. Физика наносистем и наноустройства
Диплом I степени: Букатин Антон Сергеевич
Диплом II степени: Галисултанов Айрат Тимербулатович
Диплом III степени: Гончар Кирилл Александрович


07. Конструкционные материалы
Диплом I степени: Бидыло Тимофей Иванович
Диплом II степени: Петухов Дмитрий Игоревич
Диплом III степени: Грибанов Евгений Николаевич


08. Нанохимия и функциональные наноматериалы
Диплом I степени: Алешин Глеб Юрьевич
Диплом II степени: Татульченков Максим Юрьевич
Диплом III степени: Восков Алексей Леонидович


09. Задачи для начинающих
Грамота: Абдрахманов Серик Жумабаевич
Грамота: Емельянов Артур Алексеевич
Грамота: Крепак Алексей Игоревич
Грамота: Криницын Артем Васильевич
Грамота: Селиверстов Евгений Сергеевич

Регистрация участников: до 22 марта
Заочные туры: 1 февраля - 22 марта
Проверка работ: 22- 31 марта
Голосование за лучшие задачи Олимпиады: 24 марта - 10 апреля
Апелляция: 31 марта  - 2 апреля
Результаты заочных туров: 3 апреля 
Московский (региональный) тур: 10 апреля
Формирование региональных команд и списков индивидуальных участников очного тура: 6 апреля
Очный тур: 18 - 24 апреля

2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2009 | 2008 | 2007

Интернет магазин косметики Мертвого моря наложенным платежом.
 
Сайт создан в 2006 году совместными усилиями группы сотрудников и выпускников ФНМ МГУ.
Сайт модернизирован для ресурсной поддержки проектной деятельности учащихся в рамках ГК 16.647.12.2059 (МОН РФ)
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно. Но прежде чем это делать ознакомьтесь с инструкцией.