Нанотехнологическое сообщество Нанометр, все о нанотехнологиях
на первую страницу Новости Публикации Библиотека Галерея Сообщество Объявления Олимпиада ABC О проекте
 
  регистрация
помощь
 

IV Интернет - олимпиада по нанотехнологиям

Всероссийская Интернет-олимпиада школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых в области наносистем, наноматериалов и нанотехнологий "Нанотехнологии - прорыв в Будущее!"

09. Задачи для начинающих: Результаты

Задачи:
1: 01 «Названия в картинках»
2: 02. «Кулинария и нанотехнологии»
3: 03. «Колюч и текуч»
4: 04. «Голливуд спешит на помощь»
5: 05. «Сказка – ложь, да в ней намек…»
6: 06. «Секрет фараонов»
7: 07. «Нано вокруг и вокруг нано»
8: 08. «Сказки для незнаек»
9: 09. «Нано ЕГЭ»
10: 10. «Красим сами!»
11: 11. «Временные, но очень важные…»
12: 12. «Клава»
13: 13. «Вампирский бетон»
14: 14. «Нити и шарики»
15: 15. «Нанолекарство замедленного действия»
S 123456789101112131415
1 Крепак Алексей Игоревич87.85.5 8.5 6.0 2.0 4.0 6.5 13.0 5.3 4.0 7.0 9.0 3.0 6.0 0.0 8.0
2 Абдрахманов Серик Жумабаевич78.57.6 9.8 4.0 0.0 3.0 1.5 12.5 11.2 3.0 4.0 5.0 2.0 5.5 3.5 6.0
3 Чопорова Александра Геннадьевна59.27.7 3.0 2.0 2.5 1.5 3.0 8.0 10.2 4.0 5.5 2.0 2.0 2.2 0.5 5.0
4 Селиверстов Евгений Сергеевич41.76.5 5.0 3.0 1.5 4.5 0.0 2.0 11.2 2.0 0.0 0.0 1.0 5.0 0.0 0.0
5 Криницын Артем Васильевич37.95.1 0.0 0.0 0.0 2.0 1.0 10.0 7.8 5.0 2.5 0.0 2.0 2.5 0.0 0.0
6 Панарин Андрей Анатольевич35.33.7 5.8 1.0 1.0 1.0 0.0 2.5 7.8 5.0 4.0 0.0 1.0 1.5 0.0 1.0
7 Петрова Юлия Юрьевна34.27.2 3.0 0.0 4.5 5.0 2.5 12.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 Орлов Виктор Вадимович30.53.1 6.0 0.0 3.5 2.0 0.0 3.0 3.7 5.0 2.0 0.0 1.0 0.2 0.0 1.0
9 Милешин Иван Генадьевич29.85.3 6.5 0.0 0.0 1.5 2.0 5.0 4.2 2.0 2.0 0.0 1.0 0.2 0.0 0.0
10 Железнов Александр Александрович26.70.0 8.0 0.0 0.0 9.0 0.0 0.0 9.7 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
11 Бондаренко Александра Игоревна26.43.9 11.0 7.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 4.5 0.0 0.0
12 Бин Дарья Игоревна23.07.0 0.0 2.0 0.0 1.0 0.5 0.0 6.5 5.0 0.0 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0
13 Кожухова Марина Ивановна22.00.0 12.5 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 4.5 0.0 0.0
14 Ткаченко Леонид Юрьевич20.82.5 8.8 3.0 6.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
15 Габдуллин Ильдар Камильевич16.03.7 3.5 0.0 1.5 1.0 0.0 1.0 1.3 3.0 0.0 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0
16 Новичков Евгений Сергеевич16.03.5 0.0 0.0 0.0 0.5 0.0 0.0 9.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
17 Бондарук Алексей Анатольевич15.83.1 3.5 0.0 1.5 0.0 0.0 4.5 3.2 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
18 Кожухов Иван Егорович14.50.0 14.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
19 Фольц Александра Геннадьевна12.14.4 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 3.7 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
20 Гребенюк Артем Олегович11.73.7 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0 2.0 0.0 0.0 4.0 0.0 0.0
21 Колодников Максим Игоревич11.13.1 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0 2.0 0.0 0.0 4.0 0.0 0.0
22 Дроботова Виктория Александровна10.53.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.0 1.0 2.0 1.0 0.0 0.0 0.0
23 Фомина Екатерина Викторовна9.80.0 9.8 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
24 Козлова Валентина Германовна8.13.1 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0
25 Максаков Алексей Викторович8.00.0 0.0 8.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
26 Кулев Леонид Сергеевич8.04.0 4.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
27 Кушнир Сергей Евгеньевич7.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 7.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
28 Усольцева Мария Александровна6.32.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.8 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
29 Медведев Константин Сергеевич5.50.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0
30 Цыганов Кирилл Васильевич5.54.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
31 Головченкова Светлана Александровна5.05.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
32 Лунев Виктор Иванович4.44.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
33 Гафурова Зарниссо Расуловна3.03.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
34 Черясова Елена Александровна1.51.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
35 Юрукин Павел Андреевич1.21.2 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
36 Глушкова Дарья Анатольевна1.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
37 Горшков Александр Сергеевич0.80.0 0.0 0.0 0.8 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

Регистрация участников: до 22 марта
Заочные туры: 1 февраля - 22 марта
Проверка работ: 22- 31 марта
Голосование за лучшие задачи Олимпиады: 24 марта - 10 апреля
Апелляция: 31 марта  - 2 апреля
Результаты заочных туров: 3 апреля 
Московский (региональный) тур: 10 апреля
Формирование региональных команд и списков индивидуальных участников очного тура: 6 апреля
Очный тур: 18 - 24 апреля

2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2009 | 2008 | 2007

 
Сайт создан в 2006 году совместными усилиями группы сотрудников и выпускников ФНМ МГУ.
Сайт модернизирован для ресурсной поддержки проектной деятельности учащихся в рамках ГК 16.647.12.2059 (МОН РФ)
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно. Но прежде чем это делать ознакомьтесь с инструкцией.