Нанотехнологическое сообщество Нанометр, все о нанотехнологиях
на первую страницу Новости Публикации Библиотека Галерея Сообщество Объявления Олимпиада ABC О проекте
 
  регистрация
помощь
 

IV Интернет - олимпиада по нанотехнологиям

Всероссийская Интернет-олимпиада школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых в области наносистем, наноматериалов и нанотехнологий "Нанотехнологии - прорыв в Будущее!"

08. Нанохимия и функциональные наноматериалы: Результаты

Задачи:
1: 01. «Двуликий Янус» (базовая)
2: 02. «Молекулярные переключатели» (базовая)
3: 03. «Нанометаллы в полиэтиленовой бутылке» (базовая)
4: 04. «Пептидные нанотрубки» (базовая)
5: 05. «Теплица» (базовая)
6: 06. «Вредоносность нано» (базовая)
7: 07. «Странный материал» (базовая)
8: 08. «Удивительная химия наномира» (базовая)
9: 09. «Нанореакторы» (базовая)
10: 10. «Дендримеры» (базовая)
11: 11. «Неорганические мембраны» (химико - материаловедческая)
12: 12. «Металлические фотонные кристаллы» (структурно - электрохимическая)
S 123456789101112
1 Алешин Глеб Юрьевич100.53.6 12.9 14.5 8.0 5.0 5.5 7.0 11.0 10.0 10.0 9.5 3.5
2 Татульченков Максим Юрьевич93.33.8 14.0 19.0 7.0 5.0 6.5 2.0 3.5 8.5 12.0 3.5 8.5
3 Восков Алексей Леонидович62.00.0 9.0 17.0 9.5 0.0 7.0 5.5 0.0 0.0 14.0 0.0 0.0
4 Кузьмин Илья Вячеславович54.24.8 7.4 12.5 8.5 2.0 0.0 2.0 0.0 0.0 8.0 9.0 0.0
5 Больщиков Борис Дмитриевич54.07.1 6.9 18.0 9.0 1.0 0.0 4.0 4.5 0.0 0.0 3.5 0.0
6 Гордей Мария Евгеньевна53.91.6 3.8 12.0 6.5 3.0 6.5 5.5 2.5 0.0 5.0 4.0 3.5
7 Ёров Хурсанд Эльмуродович35.76.5 2.7 10.5 9.0 6.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 Аксёнов Тимофей Георгиевич26.80.8 4.0 9.0 0.0 1.0 3.0 0.5 0.0 3.0 0.0 5.0 0.5
9 Агазаде Садыг Аяни оглы24.52.3 1.7 9.0 0.0 4.0 0.0 2.5 0.0 0.0 5.0 0.0 0.0
10 Зарезин Данил Петрович24.52.3 1.7 9.5 0.0 4.0 0.0 2.0 0.0 0.0 5.0 0.0 0.0
11 Гончар Кирилл Александрович21.80.8 2.0 8.0 1.0 4.0 3.0 0.0 0.0 1.0 0.0 2.0 0.0
12 Трусов Герман Валентинович21.51.8 1.2 0.0 6.5 2.0 0.5 3.0 3.5 0.0 3.0 0.0 0.0
13 Батук Мария Михайловна14.60.0 9.6 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0
14 Селезенев Роман Владимирович13.70.0 2.2 6.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.5 0.0 0.0
15 Булятов Мехман Ильхам Оглы13.71.5 1.7 7.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0
16 Жукова Юлия Сергеевна11.22.2 0.0 9.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
17 Семенютина Виктория Алексеевна9.70.0 0.5 9.0 0.0 0.0 0.0 0.2 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
18 Лазарев Дмитрий Александрович9.21.2 1.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 4.0
19 Сагида Мария Олеговна5.80.8 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 4.0
20 Маврина Екатерина Сергеевна4.50.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 4.5 0.0
21 Рыбаков Артем Викторович3.30.1 2.5 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
22 Бодров Андрей Вениаминович2.70.0 2.7 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
23 Шумайлов Александр Васильевич2.00.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
24 Данилов Денис Николаевич2.00.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
25 Зарудний Ярослав Викторович1.50.1 0.2 0.4 0.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
26 Горева Оксана Николаевна1.00.0 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
27 Коломиец Ирина Анатольевна1.00.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
28 Гвоздикова Наталия Сергеевна1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
29 Попова Татьяна Алесеевна1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
30 Серёгин Алексей Игоревич1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
31 Пыльнов Дмитрий Валерьевич1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
32 Машков Денис Сергеевич1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
33 Линьков Дмитрий Павлович1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
34 Пилюгина Ирина Сергеевна1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
35 Цай Анна Викторовна1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
36 Анкудинов Александр Владимирович1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
37 Волосов Игорь Вячеславович1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
38 Куцов Дмитрий Александрович1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
39 Бондаренко Лидия Александровна1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
40 Васильев Алесей Игоревич1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
41 Дудин Никита Иванович1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
42 Мультановская Наталья Александровна1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
43 Климов Виктор Викторович1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
44 Сафронов Сергей Александрович1.00.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0
45 Веселкова Елена Алексеевна0.70.7 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
46 Сокольникова Наталья Валерьевна0.70.0 0.7 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
47 Анкудинова Наталья Владимировна0.70.1 0.2 0.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
48 Батинов Дмитрий Андреевич0.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

Регистрация участников: до 22 марта
Заочные туры: 1 февраля - 22 марта
Проверка работ: 22- 31 марта
Голосование за лучшие задачи Олимпиады: 24 марта - 10 апреля
Апелляция: 31 марта  - 2 апреля
Результаты заочных туров: 3 апреля 
Московский (региональный) тур: 10 апреля
Формирование региональных команд и списков индивидуальных участников очного тура: 6 апреля
Очный тур: 18 - 24 апреля

2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2009 | 2008 | 2007

 
Сайт создан в 2006 году совместными усилиями группы сотрудников и выпускников ФНМ МГУ.
Сайт модернизирован для ресурсной поддержки проектной деятельности учащихся в рамках ГК 16.647.12.2059 (МОН РФ)
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно. Но прежде чем это делать ознакомьтесь с инструкцией.