Нанотехнологическое сообщество Нанометр, все о нанотехнологиях
на первую страницу Новости Публикации Библиотека Галерея Сообщество Объявления Олимпиада ABC О проекте
 
  регистрация
помощь
 

IV Интернет - олимпиада по нанотехнологиям

Всероссийская Интернет-олимпиада школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых в области наносистем, наноматериалов и нанотехнологий "Нанотехнологии - прорыв в Будущее!"

07. Конструкционные материалы: Результаты

Задачи:
1: 01. «Измельчай до посинения» (базовая)
2: 02. «То ли строение, а то ли видение…» (базовая)
3: 03. «Нанобетон» (базовая)
4: 04. «Агрегативная устойчивость дисперсных систем» (базовая)
5: 05. «Такие сложные простые глины…» (базовая)
6: 06. «Шпионская история» (базовая)
7: 07. «Хороший материал для хороших дорог» (базовая)
8: 08. «Джедай» (базовая)
9: 09. «Под крышей дома твоего…» (базовая)
10: 10. «Юный нанотехнолог» (базовая)
11: 11. «Специальные покрытия» (инженерно-материаловедческая)
12: 12. «Керамические материалы с заданными свойствами» (химико-технологическая)
S 123456789101112
1 Бидыло Тимофей Иванович108.210.0 5.0 8.0 5.0 9.0 11.2 2.5 14.0 9.0 7.5 15.0 12.0
2 Петухов Дмитрий Игоревич98.09.0 4.5 5.5 2.0 9.0 13.5 2.5 10.0 9.0 7.0 13.0 13.0
3 Грибанов Евгений Николаевич66.810.0 4.0 4.5 4.0 7.5 1.0 2.0 3.5 3.8 5.5 8.0 13.0
4 Максаков Алексей Викторович46.010.0 5.0 8.0 5.0 9.0 0.0 2.0 3.0 0.5 2.5 1.0 0.0
5 Мартынов Александр Иванович45.22.0 5.0 7.0 0.0 5.0 7.5 2.5 1.0 4.7 3.5 2.0 5.0
6 Маслова Ольга Александровна43.55.0 5.0 7.0 2.0 6.5 2.0 4.0 2.0 5.0 1.0 4.0 0.0
7 Бондаренко Александра Игоревна41.58.0 5.0 8.0 5.0 9.0 0.0 4.0 1.0 0.0 1.5 0.0 0.0
8 Бондарев Андрей Владимирович39.53.0 5.0 6.0 0.0 8.5 0.0 2.5 7.0 0.0 3.5 4.0 0.0
9 Красников Дмитрий Викторович38.52.0 5.0 5.0 0.0 7.0 1.0 0.5 1.5 6.5 2.0 2.0 6.0
10 Стрельцова Татьяна Павловна38.011.0 5.0 8.0 5.0 9.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
11 Батенина Ирина Викторовна38.03.0 1.5 8.0 2.0 8.5 0.0 4.0 3.0 4.5 3.5 0.0 0.0
12 Войтович Елена Валерьевна36.510.0 3.5 7.0 5.0 9.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
13 Павленко Наталья Викторовна35.211.0 3.8 8.0 5.0 6.0 0.0 1.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
14 Лазарев Дмитрий Александрович34.02.0 3.5 5.0 1.0 6.0 0.0 2.5 2.0 6.0 4.0 2.0 0.0
15 Удалов Артур Рудольфович32.76.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 14.0 7.7 0.0 0.0 0.0
16 Сагитова Алсу Вакифовна32.52.0 5.0 4.5 0.0 9.0 1.0 2.5 2.0 3.0 2.5 0.0 1.0
17 Токова Лолла Вячеславовна30.51.0 5.0 5.0 2.0 8.5 1.0 2.5 2.0 2.0 1.5 0.0 0.0
18 Московских Дмитрий Олегович29.51.0 5.0 3.0 2.0 8.5 1.0 2.5 3.0 2.0 1.5 0.0 0.0
19 Черкашина Наталья Игоревна29.04.0 5.0 7.0 0.0 8.0 0.0 1.5 0.0 3.5 0.0 0.0 0.0
20 Лебедев Михаил Сергеевич28.09.0 4.5 8.0 5.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 0.5 0.0 0.0
21 Кузьмина Евгения Германовна26.74.0 4.9 4.0 0.0 8.5 0.0 1.8 0.0 0.0 3.5 0.0 0.0
22 Пигорев Евгений Сергеевич24.11.0 4.4 5.0 0.0 5.2 0.0 2.0 0.0 2.5 2.0 0.0 2.0
23 Маврина Екатерина Сергеевна24.12.0 2.5 4.0 0.0 7.2 2.0 0.8 0.0 0.0 2.5 3.0 0.0
24 Сагида Мария Олеговна24.04.0 1.0 7.0 1.0 5.5 0.0 2.5 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0
25 Непапушев Андрей Александрович23.43.0 4.9 3.0 0.0 8.5 0.0 2.5 0.0 0.0 1.5 0.0 0.0
26 Кульшаева Татьяна Вячеславовна23.02.0 1.5 4.5 2.0 3.2 0.0 0.3 0.0 1.5 3.0 4.0 1.0
27 Стрелец Антонина Васильевна21.50.0 3.0 6.0 0.0 8.5 0.0 2.5 0.0 0.0 1.5 0.0 0.0
28 Шикова Екатерина Сергеевна21.50.0 3.0 6.0 0.0 8.5 0.0 2.5 0.0 0.0 1.5 0.0 0.0
29 Пашковская Олеся Сергеевна21.50.0 3.0 6.0 0.0 8.5 0.0 2.5 0.0 0.0 1.5 0.0 0.0
30 Власова Анна Юрьевна21.20.0 4.2 6.0 0.0 8.0 0.0 0.0 0.0 1.0 2.0 0.0 0.0
31 Гончар Кирилл Александрович21.02.0 0.0 3.0 0.0 0.2 0.0 0.3 7.5 3.5 2.5 2.0 0.0
32 Уварова Светлана Сергеевна20.91.0 4.9 6.0 0.0 5.0 0.0 4.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
33 Огурцова Юлия Николаевна20.82.0 5.0 6.5 0.0 5.5 0.0 1.8 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
34 Соколовский Павел Викторович20.81.0 3.8 4.0 0.0 5.5 0.0 2.0 0.0 2.5 2.0 0.0 0.0
35 Кожухов Иван Егорович20.55.0 4.0 5.5 0.0 3.5 0.0 0.5 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0
36 Потанин Артем Юрьевич19.40.0 4.4 2.5 0.0 8.5 0.0 2.5 0.0 0.0 1.5 0.0 0.0
37 Усков Михаил Олегович18.52.0 4.4 3.0 1.0 5.0 0.0 1.6 1.5 0.0 0.0 0.0 0.0
38 Жукова Юлия Сергеевна17.52.0 4.5 0.0 4.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 4.0 0.0 0.0
39 Красилин Андрей Алексеевич17.31.0 4.0 4.0 4.0 0.0 0.0 0.3 2.0 0.0 2.0 0.0 0.0
40 Коломиец Ирина Анатольевна16.90.0 4.9 5.0 0.0 4.0 0.0 0.5 0.0 0.0 2.5 0.0 0.0
41 Абдрахманова Татьяна Михайловна16.41.0 4.9 2.5 0.0 5.5 0.5 1.0 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0
42 Корнеева Екатерина Александровна16.30.0 4.6 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 4.0 7.7 0.0 0.0 0.0
43 Фомина Екатерина Викторовна16.08.0 3.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
44 Кожухова Марина Ивановна15.97.0 2.0 4.5 0.0 1.2 0.0 1.2 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
45 Юдин Артём Анатольевич15.80.0 4.2 4.0 0.0 3.0 0.0 2.5 1.0 1.0 0.0 0.0 0.0
46 Исламов Даут Ринатович14.60.0 0.0 6.0 0.0 0.0 1.8 0.3 1.0 3.0 2.5 0.0 0.0
47 Володченко Александр Анатольевич13.03.0 5.0 0.0 0.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
48 Шуварин Иван Александрович12.90.0 4.4 3.0 0.0 4.5 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
49 Васильев Аркадий Александрович11.52.0 0.0 7.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.5 0.0 1.0 0.0 0.0
50 Гасанов Михаил Фахраддинович9.50.0 1.0 3.5 0.0 3.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0
51 Аксёнов Тимофей Георгиевич9.20.0 4.2 1.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 0.0
52 Трусова Яна Вячеславовна8.54.0 3.5 0.5 0.0 0.0 0.0 0.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
53 Мигунова Анастасия Анатольевна8.00.0 3.0 0.0 0.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
54 Калякина Алена Сергеевна8.00.0 5.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
55 Марков Валентин Алексеевич6.90.0 4.2 0.0 0.0 0.0 0.0 0.7 0.0 1.0 1.0 0.0 0.0
56 Филиппов Ярослав Юрьевич6.42.0 4.4 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
57 Юрукин Павел Андреевич5.31.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.3 0.0 0.0 0.0
58 Онопко Максим Владимирович5.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 4.0 0.0 1.0 0.0 0.0
59 Твердохлебов Константин Валерьевич5.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0
60 Галисултанов Айрат Тимербулатович5.00.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
61 Миляева Светлана Игоревна4.90.0 4.9 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
62 Марадудин Денис Николаевич4.90.0 4.9 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
63 Тестов Максим Васильевич4.80.0 4.8 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
64 Лядвин Алексей Викторович4.20.0 4.2 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
65 Анищенко Татьяна Александровна4.20.0 4.2 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
66 Кривецкий Виталий Валерьевич4.00.0 4.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
67 Батук Мария Михайловна3.90.0 3.9 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
68 Груздева Екатерина Васильевна3.60.0 3.6 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
69 Худолий Ольга Владимировна3.60.0 3.6 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
70 Картамышев Андрей Игоревич3.10.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.1 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0
71 Клочков Александр Владимирович3.01.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
72 Полетаев Даниил Олегович2.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0

Регистрация участников: до 22 марта
Заочные туры: 1 февраля - 22 марта
Проверка работ: 22- 31 марта
Голосование за лучшие задачи Олимпиады: 24 марта - 10 апреля
Апелляция: 31 марта  - 2 апреля
Результаты заочных туров: 3 апреля 
Московский (региональный) тур: 10 апреля
Формирование региональных команд и списков индивидуальных участников очного тура: 6 апреля
Очный тур: 18 - 24 апреля

2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2009 | 2008 | 2007

 
Сайт создан в 2006 году совместными усилиями группы сотрудников и выпускников ФНМ МГУ.
Сайт модернизирован для ресурсной поддержки проектной деятельности учащихся в рамках ГК 16.647.12.2059 (МОН РФ)
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно. Но прежде чем это делать ознакомьтесь с инструкцией.