Нанотехнологическое сообщество Нанометр, все о нанотехнологиях
на первую страницу Новости Публикации Библиотека Галерея Сообщество Объявления Олимпиада ABC О проекте
 
  регистрация
помощь
 

IV Интернет - олимпиада по нанотехнологиям

Всероссийская Интернет-олимпиада школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых в области наносистем, наноматериалов и нанотехнологий "Нанотехнологии - прорыв в Будущее!"

05: Нанобиотехнологии и медицина: Результаты

Задачи:
1: 01. «Супергерои» (базовая)
2: 02. «Магнитные микросферы» (базовая)
3: 03. «Нанодиагностика» (базовая)
4: 04. «Зондовая микроскопия биологических объектов» (базовая)
5: 05. «Миграция энергии» (базовая)
6: 06. «Наногеометрия» (базовая)
7: 07. «Нановизуализация» (базовая)
8: 08. «Наномедицина – фокус на акромегалию» (базовая)
9: 09. «Нанотоксичность» (базовая)
10: 10. «Доставка» (базовая)
11: 11. «Нанокапсулы для доставки лекарств» (повышенной сложности)
12: 12. «Все о ГэКаэР» (повышенной сложности)
S 123456789101112
1 Бидыло Тимофей Иванович154.114.5 10.2 9.0 10.0 5.0 8.2 14.9 13.0 11.0 18.0 10.2 30.0
2 Ефремов Юрий Михайлович128.49.0 7.0 9.0 9.6 5.0 2.2 11.0 13.0 9.0 18.0 9.5 26.0
3 Сагитова Алсу Вакифовна111.28.0 4.0 8.0 4.2 5.0 6.0 9.0 11.5 4.5 18.5 5.5 27.0
4 Шелковин Александр Павлович90.06.0 4.0 8.0 7.5 2.0 8.5 17.0 9.5 6.0 20.0 1.5 0.0
5 Гончар Кирилл Александрович89.05.5 6.0 7.5 4.5 5.0 2.5 5.5 9.0 7.0 14.5 5.0 17.0
6 Михайлов Денис Витальевич74.27.5 3.0 4.2 5.4 0.0 6.5 10.5 12.0 6.0 16.0 3.0 0.0
7 Лунько Алексей Александрович72.27.0 4.5 5.5 4.7 5.0 5.0 11.5 9.0 10.0 10.0 0.0 0.0
8 Султанова Альфия Равильевна70.78.5 3.0 1.2 3.4 0.0 6.5 11.0 12.0 6.0 16.0 3.0 0.0
9 Мартынов Александр Иванович60.84.0 5.5 3.0 6.5 5.0 4.8 4.5 7.0 3.0 10.0 1.8 5.8
10 Королёв Владимир Викторович48.83.0 3.5 3.0 6.6 0.0 6.2 3.5 10.5 7.0 0.0 5.5 0.0
11 Котов Максим Андреевич45.03.0 5.5 2.0 10.0 1.0 6.0 5.0 7.0 3.5 2.0 0.0 0.0
12 Меньшов Александр Сергеевич38.65.0 0.0 0.0 0.8 1.0 0.8 2.5 8.0 5.0 4.0 4.5 7.0
13 Кондрашина Алина Владимировна34.97.5 3.0 3.5 6.9 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 14.0 0.0 0.0
14 Дорогов Михаил Евгеньевич33.53.0 3.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 12.0 7.0 8.0 0.0 0.0
15 Ибрагимова Алсу Магсумовна33.57.5 2.5 0.0 0.0 0.0 5.5 0.0 3.5 0.0 8.5 0.0 6.0
16 Груздев Денис Сергеевич30.87.5 1.0 4.0 0.0 0.0 5.2 0.0 3.0 10.0 0.0 0.0 0.0
17 Когут Любовь Петровна28.63.0 3.5 1.0 4.9 1.0 1.5 0.0 3.7 3.0 5.5 1.5 0.0
18 Родионова Анна Сергеевна26.24.0 4.0 3.0 0.0 0.0 6.0 0.0 9.2 0.0 0.0 0.0 0.0
19 Абдрахманова Татьяна Михайловна18.32.0 1.5 1.5 3.3 0.0 4.0 0.0 1.0 2.0 3.0 0.0 0.0
20 Бодров Андрей Вениаминович16.50.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 10.5 3.5 0.0 2.5 0.0
21 Федотов Александр Сергеевич14.03.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 8.0
22 Усков Михаил Олегович14.09.5 1.5 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
23 Аксёнов Тимофей Георгиевич14.00.0 3.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 1.0 2.0 3.0 0.0 2.0
24 Лазарев Дмитрий Александрович13.21.0 1.0 1.5 0.0 1.0 0.5 0.0 1.7 1.5 3.5 1.5 0.0
25 Красилин Андрей Алексеевич11.01.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 1.0 3.5 0.0 2.5 0.0
26 Забиняков Никита Александрович11.00.0 0.5 0.0 1.2 1.0 0.8 2.0 0.5 1.5 3.5 0.0 0.0
27 Сладкова Евгения Анатольевна11.00.0 0.5 0.0 1.2 1.0 0.8 2.0 0.5 1.5 3.5 0.0 0.0
28 Мадан Иван Виржилиевич9.59.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
29 Кузьмин Илья Вячеславович8.58.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
30 Коломиец Ирина Анатольевна8.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0 2.0 4.0 0.0 0.0
31 Тихова Алина Александровна6.81.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.8 0.0 1.0 2.0 2.0 0.0 0.0
32 Белоусова Елена Сергеевна6.50.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.5 0.0 2.5 2.0 1.5 0.0 0.0
33 Матвеева Юлия Львовна5.03.5 0.0 0.0 1.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
34 Шамров Евгений Васильевич5.03.5 0.0 0.0 1.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
35 Онопко Максим Владимирович5.01.0 0.5 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.5 0.0 0.0 0.0
36 Мухтаров Фуркат Шаукетович4.03.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
37 Ткаченко Леонид Юрьевич3.82.0 0.0 0.0 1.8 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
38 Булатникова Анна Николаевна3.60.0 0.0 0.1 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.5 0.0 0.0
39 Рудаченко Владимир Евгеньевич3.53.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
40 Жукова Юлия Сергеевна3.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0
41 Корчемкина Кристина Васильевна2.50.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.5 0.0 0.0 0.0
42 Иванцова Елена Юрьевна2.02.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
43 Новикова Анастасия Александровна2.02.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
44 Твердохлебов Константин Валерьевич1.51.0 0.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
45 Полетаев Даниил Олегович1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
46 Картамышев Андрей Игоревич1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
47 Царенок Светлана Николаевна1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
48 Бородич Ирина Владимировна0.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
49 Сагдатшин Риаз Саматович0.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
50 Ялкаев Александр Георгиевич0.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
51 Борисова Маргарита Александровна0.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
52 Чолак Наталья Алексеевна0.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

Регистрация участников: до 22 марта
Заочные туры: 1 февраля - 22 марта
Проверка работ: 22- 31 марта
Голосование за лучшие задачи Олимпиады: 24 марта - 10 апреля
Апелляция: 31 марта  - 2 апреля
Результаты заочных туров: 3 апреля 
Московский (региональный) тур: 10 апреля
Формирование региональных команд и списков индивидуальных участников очного тура: 6 апреля
Очный тур: 18 - 24 апреля

2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2009 | 2008 | 2007

 
Сайт создан в 2006 году совместными усилиями группы сотрудников и выпускников ФНМ МГУ.
Сайт модернизирован для ресурсной поддержки проектной деятельности учащихся в рамках ГК 16.647.12.2059 (МОН РФ)
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно. Но прежде чем это делать ознакомьтесь с инструкцией.