Нанотехнологическое сообщество Нанометр, все о нанотехнологиях
на первую страницу Новости Публикации Библиотека Галерея Сообщество Объявления Олимпиада ABC О проекте
 
  регистрация
помощь
 

IV Интернет - олимпиада по нанотехнологиям

Всероссийская Интернет-олимпиада школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых в области наносистем, наноматериалов и нанотехнологий "Нанотехнологии - прорыв в Будущее!"

03. Школьники: Физика: Результаты

Задачи:
1: 01. «Заряженные наночастицы» (базовая)
2: 02. «Да будет свет!» (базовая)
3: 03. «Наносферная литография» (базовая)
4: 04. «Наноавтомобиль» (базовая)
5: 05. «Наноплавучесть» (базовая)
6: 06. «Нанопунктуация» (базовая)
7: 07. «Как работает туннельный микроскоп» (базовая)
8: 08. «Волны де Бройля» (базовая)
9: 09. «Атомы – не шарики!» (базовая)
10: 10. «Такой неправильный закон Ома» (базовая)
11: 11. «Возвращение Милликена» (повышенной сложности)
12: 12. «Разноцветный раствор» (повышенной сложности)
S 123456789101112
1 Тархов Андрей Евгеньевич88.07.0 10.0 10.0 8.0 8.0 12.0 3.5 1.5 1.5 2.5 13.0 11.0
2 Крепак Виталий Игоревич74.06.0 7.0 2.0 5.5 8.0 10.0 6.0 0.5 3.5 3.5 12.0 10.0
3 Рустамзода Джахонгир Рустамович63.914.0 9.0 3.0 7.0 8.0 8.0 0.0 3.0 2.5 2.9 0.0 6.5
4 Зубарев Алексей Маркович62.50.0 4.0 2.0 7.0 6.5 9.0 5.5 4.0 2.0 0.0 13.0 9.5
5 Фомин Евгений Фёдорович51.510.0 7.0 0.0 4.0 8.0 9.0 1.5 1.0 2.5 2.5 2.0 4.0
6 Норкин Максим Владимирович46.53.0 9.0 5.0 0.0 6.5 10.0 0.5 0.5 1.0 2.0 1.0 8.0
7 Кульба Надежда Сергеевна46.04.0 7.0 3.0 3.0 6.5 12.0 1.0 4.0 1.0 3.5 0.0 1.0
8 Зуев Дмитрий Михайлович38.014.0 5.0 0.0 6.0 5.0 3.0 0.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9 Фуртичев Никита Александрович28.51.0 7.0 1.0 3.0 8.0 6.0 2.0 0.5 0.0 0.0 0.0 0.0
10 Писаренков Александр Вадимович23.56.0 6.0 0.0 0.0 2.0 6.0 0.0 0.5 1.5 1.5 0.0 0.0
11 Чистяков Егор Олегович22.13.0 5.0 3.0 1.0 4.5 3.0 1.0 0.5 1.0 0.1 0.0 0.0
12 Горошевский Алексей Валерьевич22.13.0 4.0 4.0 1.0 4.5 3.0 1.0 0.5 1.0 0.1 0.0 0.0
13 Олейник Андрей Николаевич21.54.0 3.0 2.0 0.0 5.5 6.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
14 Ягодин Алексей Владимирович20.50.0 6.0 0.0 0.0 5.5 9.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
15 Буслов Виктор Владимирович19.15.0 3.0 0.0 1.0 4.5 3.0 1.0 0.0 1.0 0.6 0.0 0.0
16 Рахматуллин Ринат Радикович17.52.0 3.0 0.0 0.0 6.5 5.0 0.5 0.0 0.5 0.0 0.0 0.0
17 Соловьев Иван Михайлович16.64.0 3.0 0.0 1.0 4.5 2.0 1.0 0.0 1.0 0.1 0.0 0.0
18 Кошелев Дмитрий Николаевич16.13.0 3.0 0.0 1.0 5.0 2.0 1.0 0.0 1.0 0.1 0.0 0.0
19 Мухаммадиева Мухаббат Маруфовна16.00.0 4.0 0.0 5.0 7.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
20 Табачников Эдуард Владимирович16.08.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0
21 Рошаль Дарья Сергеевна14.00.0 2.0 0.0 7.0 4.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
22 Максимова Дина Михайловна13.03.0 4.0 0.0 0.0 0.0 4.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0
23 Лебедев Александр Геннадьевич13.00.0 0.0 0.0 0.0 8.0 0.0 0.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0
24 Орехова Анна-Мария Василиевна12.54.0 4.0 0.0 0.0 4.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
25 Соколова Елена Юрьевна12.03.0 2.0 0.0 0.0 0.0 5.0 0.0 0.0 0.5 1.5 0.0 0.0
26 Федосеев Андрей Николаевич11.02.0 2.0 0.0 0.5 1.0 5.0 0.0 0.0 0.5 0.0 0.0 0.0
27 Кузнецов Сергей Сергеевич9.50.0 0.0 0.0 0.0 7.5 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0
28 Подкользина Евгения Борисовна8.00.0 2.0 0.0 0.5 5.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
29 Николаев Алексей Владимирович7.03.0 2.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
30 Кумисбек Гани Маратулы6.00.0 4.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
31 Ляхова Яна Сергеевна5.51.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.5
32 Панарин Андрей Анатольевич5.00.0 2.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
33 Чередниченко Николай Алексеевич4.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 4.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
34 Амантаев Хамит Халитович3.00.0 0.0 0.0 0.5 2.0 0.0 0.0 0.5 0.0 0.0 0.0 0.0
35 Седых Артём Игоревич2.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
36 Лобус Иван Александрович1.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0
37 Тестов Максим Васильевич0.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
38 Березнер Арсений Дмитриевич0.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

Регистрация участников: до 22 марта
Заочные туры: 1 февраля - 22 марта
Проверка работ: 22- 31 марта
Голосование за лучшие задачи Олимпиады: 24 марта - 10 апреля
Апелляция: 31 марта  - 2 апреля
Результаты заочных туров: 3 апреля 
Московский (региональный) тур: 10 апреля
Формирование региональных команд и списков индивидуальных участников очного тура: 6 апреля
Очный тур: 18 - 24 апреля

2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2009 | 2008 | 2007

 
Сайт создан в 2006 году совместными усилиями группы сотрудников и выпускников ФНМ МГУ.
Сайт модернизирован для ресурсной поддержки проектной деятельности учащихся в рамках ГК 16.647.12.2059 (МОН РФ)
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно. Но прежде чем это делать ознакомьтесь с инструкцией.