Нанотехнологическое сообщество Нанометр, все о нанотехнологиях
на первую страницу Новости Публикации Библиотека Галерея Сообщество Объявления Олимпиада ABC О проекте
 
  регистрация
помощь
 

IV Интернет - олимпиада по нанотехнологиям

Всероссийская Интернет-олимпиада школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых в области наносистем, наноматериалов и нанотехнологий "Нанотехнологии - прорыв в Будущее!"

02. Школьники: Биология: Результаты

Задачи:
1: 01. «Химера» (базовая)
2: 02. «Куда идешь, путешественник?» (базовая)
3: 03. «Наномашинки» (базовая)
4: 04. «Солнечное утро» (базовая)
5: 05. «Маленький и еще меньше» (базовая)
6: 06. «Чеширский кот» (базовая)
7: 07. «Рыбки» (базовая)
8: 08. «Мембрана» (базовая)
9: 09. «Штучка» (базовая)
10: 10. «Угадайка» (базовая)
11: 11. «Анализ» (повышенной сложности)
12: 12. «Зеленая слизь» (повышенной сложности)
S 123456789101112
1 Кононенко Алексей Юрьевич95.510.0 10.5 5.0 9.5 6.0 4.5 8.5 3.5 8.0 8.5 9.0 12.5
2 Мирошников Кирилл Константинович94.011.0 10.0 5.0 5.5 5.0 11.5 8.0 4.0 8.5 9.0 6.0 10.5
3 Никельшпарг Эвелина Ильинична92.810.5 9.6 5.0 8.2 6.0 6.5 7.5 4.5 7.5 9.5 7.0 11.0
4 Лунев Виктор Иванович84.210.5 5.7 5.0 6.5 5.3 3.5 8.0 5.5 8.5 9.2 5.0 11.5
5 Сычёва Анастасия Леонидовна73.010.0 7.5 0.0 9.5 3.0 8.0 8.0 5.0 8.0 7.5 2.0 4.5
6 Сычева Елизавета Олеговна69.97.5 9.9 5.0 9.5 5.5 3.0 6.5 2.5 8.0 7.0 0.0 5.5
7 Безуглов Александр Сергеевич64.28.0 7.0 5.0 4.5 4.7 8.5 4.0 2.0 6.5 5.0 6.0 3.0
8 Закубанский Александр Владимирович60.34.0 9.0 5.0 5.5 2.8 5.0 4.0 6.0 7.0 2.0 4.0 6.0
9 Игнатова Ксения Игоревна56.89.5 4.3 5.0 0.0 5.0 4.0 6.5 2.0 6.0 6.0 1.0 7.5
10 Кириленко Богдан Михайлович54.28.0 4.7 5.0 6.0 3.0 4.0 4.0 2.5 3.5 5.0 2.0 6.5
11 Куфтова Юлия Владимировна51.88.5 3.6 3.0 0.2 4.0 4.0 5.5 5.5 6.5 5.5 2.0 3.5
12 Петухова Анастасия Игоревна49.39.5 7.8 4.0 0.0 4.5 2.0 0.5 0.5 8.0 8.0 0.0 4.5
13 Шипулин Алексей Алексеевич46.78.5 3.2 0.0 3.5 4.0 3.0 2.5 1.0 6.0 4.5 0.0 10.5
14 Шитина Анна Марковна42.87.0 5.8 5.0 0.0 5.0 2.5 5.5 2.0 7.0 0.0 0.0 3.0
15 Берсенева Ульяна Владимировна42.36.5 5.4 5.0 5.9 1.0 0.0 4.0 3.0 2.0 4.5 3.0 2.0
16 Абдрахманов Серик Жумабаевич40.39.0 6.8 5.0 0.0 1.5 2.0 5.0 4.0 5.0 0.0 0.0 2.0
17 Меленевский Дмитрий Витальевич38.51.0 0.0 0.0 3.5 3.0 5.5 8.0 5.0 7.0 5.5 0.0 0.0
18 Соколова Елена Юрьевна38.55.5 4.0 5.0 0.0 3.0 2.0 3.5 0.0 7.5 3.0 1.0 4.0
19 Климов Петр Игоревич35.66.0 3.4 5.0 0.0 4.7 3.5 2.5 3.0 4.5 0.5 0.0 2.5
20 Заюлина Ксения Сергеевна35.25.0 1.8 5.0 4.5 2.5 2.0 2.5 1.5 3.0 4.5 2.0 1.0
21 Кабатова Наталья Валерьевна34.23.5 2.2 0.0 2.5 3.5 4.0 0.0 7.0 6.0 5.5 0.0 0.0
22 Макаров Виктор Анатольевич32.19.0 1.6 0.0 0.0 4.0 2.0 0.0 1.5 8.0 4.0 0.0 2.0
23 Ксендикова Анастасия Викторовна29.83.5 1.8 0.0 0.0 3.0 2.0 7.0 0.0 7.0 0.5 0.0 5.0
24 Метельникова Виолетта Борисовна28.42.5 0.4 5.0 0.0 3.0 1.0 1.5 2.5 7.5 1.0 0.0 4.0
25 Стрелкова Дарья Михайловна25.20.0 4.2 5.0 0.0 4.0 3.5 0.0 1.5 5.0 0.0 0.0 2.0
26 Синельников Михаил Егорович24.20.0 7.2 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.5 7.5 0.0 0.0 7.0
27 Чориев Джамшед Сайфиддинович22.92.5 0.9 5.0 0.0 1.5 3.5 2.5 0.0 1.0 5.5 0.5 0.0
28 Федосеев Андрей Николаевич21.04.0 1.0 0.0 0.0 6.0 2.0 0.0 2.0 0.0 2.0 0.0 4.0
29 Зуев Дмитрий Михайлович20.80.0 0.2 5.0 0.0 5.0 0.0 1.0 2.5 5.5 0.0 0.0 1.5
30 Нишонов Аслидин Бахтиьёрович19.51.5 1.0 0.0 0.0 3.0 1.0 0.0 0.0 5.5 4.5 0.0 3.0
31 Лобус Иван Александрович16.83.5 2.5 0.0 0.0 0.5 1.5 3.8 1.0 0.0 0.0 0.0 4.0
32 Габдрахманова Ильмира Рамилевна16.01.0 1.0 1.0 0.0 1.0 0.0 2.0 1.0 5.5 0.5 1.0 2.0
33 Кочетков Алексей Алексеевич15.51.5 1.0 1.0 0.0 1.5 1.0 2.5 0.5 4.5 0.0 0.0 2.0
34 Бикмурзина Ксения Валериковна13.51.0 0.5 1.0 0.0 1.0 0.5 2.0 0.0 5.5 0.5 0.0 1.5
35 Панарин Андрей Анатольевич11.54.0 0.5 0.0 0.0 1.0 1.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
36 Лавренов Константин Игоревич11.30.0 1.8 0.0 0.0 0.0 0.0 1.5 0.5 3.5 4.0 0.0 0.0
37 Гребенюк Артем Олегович10.56.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.5 2.0 0.0 0.0 0.0
38 Колодников Максим Игоревич10.56.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.5 2.0 0.0 0.0 0.0
39 Седых Артём Игоревич9.05.0 0.0 0.0 0.0 1.5 1.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.5
40 Кобзарева Ольга Юрьевна8.03.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.5 1.5 0.5 0.0 0.0 0.0 1.5
41 Николаев Алексей Владимирович8.03.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
42 Лафи Надя Муса7.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 7.0 0.0 0.0 0.0
43 Сизова Анастасия Сергеевна6.61.5 1.6 0.0 0.0 1.5 1.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 0.0
44 Лагутеева Кристина Александровна6.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 6.0 0.0 0.0 0.0
45 Колесов Даниил Сергеевич5.50.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.5 2.0 0.0 0.0
46 Опекунова Мария Анатольевна5.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 5.0 0.0 0.0 0.0
47 Берекчиян Михаил Вартанович4.50.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 0.0 3.5 0.0 0.0 0.0
48 Курчева Нелли Петровна4.00.0 0.0 0.0 0.0 4.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
49 Целоусова Анастасия Александровна4.02.0 0.0 0.0 0.0 1.5 0.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
50 Тюрина Мария Константиновна4.02.0 0.0 0.0 0.0 1.5 0.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
51 Козлова Валентина Германовна3.33.0 0.0 0.0 0.0 0.3 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
52 Масло Виктория Юрьевна2.82.8 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
53 Ляпина Алёна Викторовна2.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0

Регистрация участников: до 22 марта
Заочные туры: 1 февраля - 22 марта
Проверка работ: 22- 31 марта
Голосование за лучшие задачи Олимпиады: 24 марта - 10 апреля
Апелляция: 31 марта  - 2 апреля
Результаты заочных туров: 3 апреля 
Московский (региональный) тур: 10 апреля
Формирование региональных команд и списков индивидуальных участников очного тура: 6 апреля
Очный тур: 18 - 24 апреля

2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2009 | 2008 | 2007

 
Сайт создан в 2006 году совместными усилиями группы сотрудников и выпускников ФНМ МГУ.
Сайт модернизирован для ресурсной поддержки проектной деятельности учащихся в рамках ГК 16.647.12.2059 (МОН РФ)
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно. Но прежде чем это делать ознакомьтесь с инструкцией.