Нанотехнологическое сообщество Нанометр, все о нанотехнологиях
на первую страницу Новости Публикации Библиотека Галерея Сообщество Объявления Олимпиада ABC О проекте
 
  регистрация
помощь
 

IV Интернет - олимпиада по нанотехнологиям

Всероссийская Интернет-олимпиада школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых в области наносистем, наноматериалов и нанотехнологий "Нанотехнологии - прорыв в Будущее!"

01. Школьники: Математика: Результаты

Задачи:
1: 01. Базовая задача 1 ("дырявое покрытие")
2: 02. Базовая задача 2 ("успех без списывания")
3: 03. Базовая задача 3 ("шарада")
4: 04. Базовая задача 4 ("запутанная наноэлектроника")
5: 05. Базовая задача 5 ("конференционная жизнь")
6: 06. Базовая задача 6 ("гексагональная молекула")
7: 07. Базовая задача 7 ("манипуляция атомами")
8: 08. Базовая задача 8 ("наноробот - лентяй")
9: 09. Базовая задача 9 ("водородная мечта")
10: 10. Базовая задача 10 ("углеродные мячики")
11: 11. «Изомеры» (повышенной сложности)
12: 12. «Занимательная стереометрия – от Платоновых тел к фуллеренам и нанотрубкам» (повышенной сложности)
S 123456789101112
1 Кузнецов Сергей Сергеевич56.53.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 4.0 3.0 2.0 7.0 7.5 15.0
2 Жумагалиев Алмас Маратович53.03.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 4.0 3.0 4.0 4.5 4.5 15.0
3 Ястребов Игорь Святославович47.02.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 4.0 6.5 7.5 12.0
4 Капицын Максим Владимирович45.03.0 1.0 3.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 2.0 7.0 8.5 11.5
5 Рошаль Дарья Сергеевна43.73.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 2.0 4.7 6.0 13.0
6 Куцарева Эмилия Михайловна41.03.0 0.0 3.0 2.0 3.0 2.0 4.0 3.0 2.0 7.0 0.0 12.0
7 Бочкова Вероника Глебовна38.72.0 3.0 2.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 0.0 3.0 0.0 13.7
8 Коваль Ярослав Игоревич37.83.0 0.0 3.0 3.0 3.0 1.0 0.0 0.0 0.0 7.0 4.0 13.8
9 Пирахмад Олим Пирахмадович35.02.0 3.0 3.0 3.0 3.0 0.0 4.0 0.0 4.0 5.0 6.0 2.0
10 Цыганов Кирилл Васильевич34.93.0 3.0 3.0 2.0 3.0 3.0 3.0 0.0 1.0 7.0 0.0 6.9
11 Домбровский Андрей Олегович33.73.0 2.0 2.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 2.0 7.0 1.0 7.7
12 Табачников Эдуард Владимирович33.50.0 2.0 3.0 3.0 3.0 2.0 0.0 0.0 0.0 5.0 4.0 11.5
13 Сидоренков Роман Валерьевич31.02.0 2.0 3.0 3.0 3.0 3.0 1.0 0.0 2.0 4.5 1.0 6.5
14 Дробовцева Мария Владимировна29.53.0 3.0 3.0 2.0 3.0 3.0 0.0 3.0 2.0 7.5 0.0 0.0
15 Галицкий Владимир Алексеевич29.40.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 4.5 6.0 3.9
16 Репин Евгений Витальевич27.73.0 2.0 3.0 3.0 3.0 3.0 2.0 0.0 0.0 3.0 0.0 5.7
17 Лебедев Александр Геннадьевич27.03.0 3.0 1.0 1.0 3.0 3.0 3.0 3.0 4.0 3.0 0.0 0.0
18 Кочетков Алексей Алексеевич27.02.0 1.0 2.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 1.0 3.0 0.0 9.0
19 Ёров Хусрав Эльмуродович27.03.0 3.0 3.0 3.0 3.0 0.0 4.0 0.0 3.0 5.0 0.0 0.0
20 Крыльцов Александр Сергеевич24.00.0 0.0 2.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 10.0
21 Кононенко Алексей Юрьевич24.03.0 1.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.0 8.0
22 Артамонов Николай Сергеевич24.03.0 1.0 3.0 3.0 3.0 3.0 1.0 0.0 2.0 5.0 0.0 0.0
23 Кузнецова Вера Андреевна23.40.0 0.0 3.0 1.0 3.0 3.0 0.0 3.0 0.0 3.5 1.0 5.9
24 Бардакова Ксения Николаевна23.00.0 0.0 3.0 0.0 3.0 3.0 0.0 3.0 0.0 7.5 0.0 3.5
25 Мешков Михаил Николаевич23.03.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 5.0 0.0 0.0
26 Миронов Дмитрий Михайлович22.03.0 0.0 3.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 4.0
27 Андреева Анна Сергеевна21.53.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 1.0 1.5 0.0 1.0
28 Никитина Елизавета Александровна21.50.0 0.0 3.0 1.0 3.0 2.0 0.0 0.0 0.0 5.0 0.0 7.5
29 Фуртичев Никита Александрович21.03.0 0.0 3.0 1.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 7.0 0.0 1.0
30 Кобрин Михаил Романович20.50.0 1.0 3.0 0.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 1.0 5.0 4.5
31 Синельников Михаил Егорович19.02.0 3.0 3.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0
32 Пузанов Алексей Сергеевич19.02.0 1.0 3.0 1.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 6.0
33 Соколова Елена Юрьевна18.00.0 0.0 2.0 0.0 3.0 2.0 0.0 0.0 0.0 1.5 1.0 8.5
34 Криницын Артем Васильевич18.00.0 3.0 3.0 3.0 2.0 3.0 0.0 2.0 0.0 2.0 0.0 0.0
35 Подкользина Евгения Борисовна16.80.0 3.0 1.0 0.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 5.8
36 Ягодин Алексей Владимирович16.50.0 0.0 2.0 1.0 3.0 2.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.5 7.0
37 Епифанов Сергей Игоревич16.03.0 0.0 3.0 0.0 3.0 3.0 4.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
38 Кошлякова Алина Николаевна16.02.0 2.0 3.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
39 Паркевич Егор Вадимович14.51.0 0.0 3.0 3.0 1.0 2.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 3.5
40 Корнеева Анастасия Сергеевна14.00.0 3.0 3.0 3.0 3.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
41 Панарин Андрей Анатольевич14.00.0 1.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 1.0
42 Зуев Дмитрий Михайлович13.01.0 0.0 3.0 2.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.0
43 Федосеев Андрей Николаевич12.80.0 0.0 3.0 3.0 2.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.8
44 Краснощек Андрей Александрович12.50.0 2.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.5
45 Лазарева Елизавета Петровна12.03.0 3.0 3.0 0.0 2.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
46 Челондаева Анна Владимировна12.03.0 3.0 3.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
47 Абдрахманов Серик Жумабаевич12.00.0 0.0 3.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
48 Пискунов Андрей Андреевич12.03.0 1.0 2.0 0.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
49 Писаренков Александр Вадимович11.01.0 0.0 3.0 3.0 3.0 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
50 Матвеев Сергей Александрович11.00.0 0.0 2.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0
51 Курчева Нелли Петровна11.00.0 0.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0
52 Магилюк Григорий Геннадьевич11.00.0 0.0 3.0 0.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.5 1.5 0.0
53 Новичков Евгений Сергеевич9.50.0 0.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.5 0.0 0.0
54 Сафаров Шахбоз Джумъаевич9.51.0 0.0 0.0 3.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.0 2.5
55 Адамович Ирина Рияновна9.00.0 0.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
56 Камилов Рустам Хуршедович9.00.0 0.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
57 Лобус Иван Александрович9.00.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0 4.0 0.0 0.0
58 Анисимов Евгений Сергеевич9.00.0 0.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
59 Горчичко Мария Евгеньевна9.00.0 0.0 3.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
60 Милешин Иван Генадьевич8.00.0 1.0 3.0 1.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
61 Першуткин Алексей Эдуардович8.03.0 1.0 1.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
62 Кабатова Наталья Валерьевна8.02.0 0.0 0.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
63 Берсенева Ульяна Владимировна8.00.0 1.0 3.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.0
64 Никитина Татьяна Александровна7.00.0 0.0 3.0 1.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
65 Смирнова Мария Дмитриевна7.02.0 0.0 3.0 0.0 1.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
66 Гордеева Алиса Сергеевна7.00.0 0.0 3.0 0.0 1.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
67 Ляхова Яна Сергеевна7.00.0 0.0 3.0 1.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
68 Николаева Лариса Сергеевна7.00.0 0.0 0.0 0.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 0.0
69 Куратова Наталья Сергеевна7.00.0 0.0 3.0 1.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
70 Лафи Надя Муса7.00.0 0.0 3.0 1.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
71 Шпак Мария Павловна7.00.0 3.0 1.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
72 Рафиева Шахзода Зарифджоновна7.00.0 1.0 3.0 0.0 1.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
73 Кустов Михаил Алексеевич7.00.0 0.0 1.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
74 Шитина Анна Марковна7.00.0 2.0 1.0 1.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
75 Ахмедли Нармина Эльдар кызы7.03.0 0.0 1.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
76 Тестов Максим Васильевич7.00.0 0.0 3.0 3.0 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
77 Мартыненко Николай Сергеевич7.00.0 1.0 3.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
78 Патрусов Павел Александрович6.00.0 0.0 3.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
79 Гафурова Зарниссо Расуловна6.00.0 0.0 3.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
80 Исаев Иван Константинович6.00.0 0.0 3.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
81 Махин Арман Ботабаевич6.00.0 0.0 3.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
82 Мадуар Дарина Рушдиевна6.03.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
83 Воробьёва Наталия Сергеевна6.00.0 0.0 3.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
84 Астрелина Анна Андреевна6.00.0 3.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
85 Лунев Виктор Иванович5.00.0 0.0 3.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
86 Целоусова Анастасия Александровна5.00.0 1.0 1.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
87 Гусева Екатерина Дмитриевна5.00.0 0.0 2.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
88 Седых Артём Игоревич5.00.0 0.0 3.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.0
89 Замонова Рухшода Маликасроровна5.00.0 0.0 3.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
90 Тюрина Мария Константиновна5.00.0 1.0 1.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
91 Гудулин Александр Олеговичя4.00.0 0.0 1.0 2.0 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
92 Глазьев Никита Александрович4.00.0 0.0 1.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
93 Сулимов Павел Андреевич4.01.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
94 Волик Вера Павловна4.00.0 0.0 0.0 0.0 2.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
95 Курильчик Софья Андреевна3.00.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
96 Стрелкова Дарья Михайловна3.00.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
97 Берекчиян Михаил Вартанович3.00.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
98 Махмудов Зафар Салимбекович3.00.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
99 Ячмень Ирина Ивановна3.00.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
100 Абдуллоева Анастасия Тохировна3.00.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
101 Урусова Екатерина Сергеевна3.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
102 Морочковская Наталья Георгиевна3.00.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
103 Томозова Наталия Андреевна3.00.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
104 Фольц Александра Геннадьевна2.00.0 0.0 1.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
105 Козлова Валентина Германовна2.00.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
106 Иноятов Сунатулло Искандарович2.00.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
107 Лукина Алена Сергеевна1.00.0 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
108 Чередниченко Николай Алексеевич1.00.0 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
109 Кудрявцев Александр Дмитриевич0.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
110 Утинф Ладимир Ладимирович0.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
111 Орехова Анна-Мария Василиевна0.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

Регистрация участников: до 22 марта
Заочные туры: 1 февраля - 22 марта
Проверка работ: 22- 31 марта
Голосование за лучшие задачи Олимпиады: 24 марта - 10 апреля
Апелляция: 31 марта  - 2 апреля
Результаты заочных туров: 3 апреля 
Московский (региональный) тур: 10 апреля
Формирование региональных команд и списков индивидуальных участников очного тура: 6 апреля
Очный тур: 18 - 24 апреля

2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2009 | 2008 | 2007

 
Сайт создан в 2006 году совместными усилиями группы сотрудников и выпускников ФНМ МГУ.
Сайт модернизирован для ресурсной поддержки проектной деятельности учащихся в рамках ГК 16.647.12.2059 (МОН РФ)
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно. Но прежде чем это делать ознакомьтесь с инструкцией.