Нанотехнологическое сообщество Нанометр, все о нанотехнологиях
на первую страницу Новости Публикации Библиотека Галерея Сообщество Объявления Олимпиада ABC О проекте
 
  регистрация
помощь
 

Конкурс на лучший интернет-баннер "Инновационный кластер "Дубна""

Ключевые слова:  НТ ИНФОРМ

Опубликовал(а):  Гудилин Евгений Алексеевич

26 ноября 2011

НТ - ИНФОРМ совместно с творческой группой Smart Visual при поддержке интернет - портала RSCI.ru и ОАО "Межтопэнергобанк" объявляет открытый конкурс на лучший интернет-баннер "Инновационный кластер "Дубна".

В конкурсе на лучший интернет-баннер «Инновационный кластер «Дубна»» могут принять граждане России и СНГ, достигшие 18 лет. Предметом конкурса являются интернетбаннеры размером 728х90 . Размер файла баннера не должен превышать 150 Kб. Представленные на конкурс баннеры должны в яркой и современной визуальной форме транслировать смысловое сообщение « Наукоград Дубна - город образования, науки и инноваций, современный инновационный кластер». Прямых требований к тексту, размещаемому на баннере, конкурсом не предусматривается. Участвуя в конкурсе авторы дают согласие на публикацию представленных на конкурс баннеров в интернет и их дальнейшее использование в коммерческих и некоммерческих целях. Прием заявок по электронной почте с 14 ноября 2011г. до 06 апреля 2012 года (включительно). Публикация материалов в Интернет и проведение открытого интернет-голосования: с 12 апреля 2011 до 12 мая 2012 года. Публикация итогов конкурса на сайте конкурса и партнерских интернет-ресурсах - 04 июня 2012г. Победители конкурса награждаются дипломами и премиями:

  • 1-я премия в размере 30 тыс. руб.
  • 5 поощрительных премий в размере 5 тыс. руб.

Количество и размеры премий могут быть увеличены по решению Экспертного Совета конкурса. Соответствующая информация будет опубликована на сайте конкурса (там же приведена и вся дополнительная информация).


Источник: НТ ИНФОРМ



Комментарии
Владимир Владимирович, 27 ноября 2011 03:44 
На правах научной (мета)гипотезы^ баннера:
Огромный твердо сжатый кулак,
символизирующий реально-продуктивный прорывно-инновационный кластер.
Краткая и емкая надпись: "ДУБНА-НА!"^^
Вдребезги сокрушенные чубайсы* на заднем** плане.
^посвящается А.Л. Деспотули;
^^и положительно-созидательные ассоциации;
*трудно не упоминать чубайсов, покуда они живы;
**во всех смыслах допускаемых законодательством РФ)

Для того чтобы оставить комментарий или оценить данную публикацию Вам необходимо войти на сайт под своим логином и паролем. Зарегистрироваться можно здесь

 

Танцующая в облаках
Танцующая в облаках

Наносистемы: физика, химия, математика (2024, Т. 15, № 1)
Опубликован новый номер журнала "Наносистемы: физика, химия, математика". Ознакомиться с его содержанием, а также скачать необходимые Вам статьи можно по адресу: http://nanojournal.ifmo.ru/articles/volume15/15-1
Там же можно скачать номер журнала целиком.

Наносистемы: физика, химия, математика (2023, Т. 14, № 5)
Опубликован новый номер журнала "Наносистемы: физика, химия, математика". Ознакомиться с его содержанием, а также скачать необходимые Вам статьи можно по адресу: http://nanojournal.ifmo.ru/articles/volume14/14-5
Там же можно скачать номер журнала целиком.

Наносистемы: физика, химия, математика (2023, Т. 14, № 4)
Опубликован новый номер журнала "Наносистемы: физика, химия, математика". Ознакомиться с его содержанием, а также скачать необходимые Вам статьи можно по адресу: http://nanojournal.ifmo.ru/articles/volume14/14-4
Там же можно скачать номер журнала целиком.

Материалы к защитам магистерских квалификационных работ на ФНМ МГУ в 2023 году
коллектив авторов
30 мая - 01 июня пройдут защиты магистерских квалификационных работ выпускниками Факультета наук о материалах МГУ имени М.В.Ломоносова.

Материалы к защитам выпускных квалификационных работ бакалавров ФНМ МГУ 2022
Коллектив авторов
Материалы к защитам выпускных квалификационных работ бакалавров ФНМ МГУ 2022 содержат следующую информацию:
• Подготовка бакалавров на факультете наук о материалах МГУ
• Состав Государственной Экзаменационной Комиссии
• Расписание защит выпускных квалификационных работ бакалавров
• Аннотации квалификационных работ бакалавров

Эра технопредпринимательства

В эпоху коронавируса и борьбы с ним в существенной степени меняется парадигма выполнения творческих работ и ведения бизнеса, в той или иной мере касаясь привлечения новых типов дистанционного взаимодействия, использования виртуальной реальности и элементов искусственного интеллекта, продвинутого сетевого маркетинга, использования современных информационных технологий и инновационных подходов. В этих условиях важным является, насколько само общество готово к использованию этих новых технологий и как оно их воспринимает. Данной проблеме и посвящен этот небольшой опрос, мы будет рады, если Вы уделите ему пару минут и ответите на наши вопросы.

Технопредпринимательство в эпоху COVID-19

Небольшой опрос о том, как изменились подходы современного предпринимательства в контексте новых и возникающих форм ведения бизнеса, онлайн образования, дистанционных форм взаимодействия и коворкинга в эпоху пандемии COVID - 19.

Технонано

Технопредпринимательство - идея, которая принесет свои плоды при бережном культивировании и взращивании. И наша наноолимпиада, и Наноград от Школьной Лиги РОСНАНО, и проект Стемфорд, и другие замечательные инициативы - важные шаги на пути реализации этой и других идей, связанных с развитием новых высоких технологий в нашей стране и привлечением молодых талантов в эту вполне стратегическую область. Ниже приведен небольшой опрос, который позволит и нам, и вам понять, а что все же значит этот модный термин, и какова его суть.



 
Сайт создан в 2006 году совместными усилиями группы сотрудников и выпускников ФНМ МГУ.
Сайт модернизирован для ресурсной поддержки проектной деятельности учащихся в рамках ГК 16.647.12.2059 (МОН РФ)
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно. Но прежде чем это делать ознакомьтесь с инструкцией.