Нанотехнологическое сообщество Нанометр, все о нанотехнологиях
на первую страницу Новости Публикации Библиотека Галерея Сообщество Объявления Олимпиада ABC О проекте
 
  регистрация
помощь
 

Дудл для Google: "Мой город. Моя страна."

Ключевые слова:  рисунок, школьники

16 сентября 2012

В конкурсе «Дудл для Google» могут принять участие все без исключения российские школьники в возрасте от 6 до 17 лет.

Работы оцениваются в трех возрастных группах:

  • от 6 до 9 лет;
  • от 10 до 13 лет;
  • от 14 до 17 лет.

Выбор финалистов и победителя

Конкурс пройдет в четыре этапа.

  • На первом – сотрудники Google выберут 300 лучших работ – по 100 в каждой возрастной группе. Эти рисунки будут опубликованы в Галерее работ "Дудл для Google" 8 ноября 2012 г.
  • На втором этапе рисунки будет оценивать именитое жюри. Именно оно 15 ноября выберет из трехста работ тридцать лучших – по 10 в каждой возрастной группе. Их авторы будут приглашены на торжественную церемонию награждения, которая пройдет 4 декабря в Москве, в Центральном Доме Художника.
  • На третьем этапе будут выбраны финалисты. Три лучших работы – по одной в каждой возрастной группе – будут определены путем народного онлайн-голосования, которое пройдет с 15 по 22 ноября 2012 г. на страницеgoogle.ru/doodle4google.
  • Победителем конкурса станет один из трех финалистов. Его выберут дудлеры – профессиональные художники Google. Победитель будет объявлен на торжественной церемонии награждения 4 декабря 2012 г.
  • Лучший дудл появится на странице google.ru 10 декабря 2012 г.

Как принять участие в конкурсе?

  • Cкачайте и распечатайте заявку на участие в конкурсе и шаблон для рисования.
  • Заполните заявку на участие в конкурсе. Внимание! Заявка участника должна быть подписана одним из родителей или иными законными представителями.
  • Нарисуйте дудл – свой собственный логотип Google на тему «Мой город. Моя страна». Внимание! Рисунок должен быть подписан участником (ФИО, возраст, город, № школы).
  • Отправьте рисунок вместе с заполненной заявкой по почте (115035 Москва, ул. Балчуг, д.7, ООО «Гугл») до 20 октября или отсканируйте и пришлите их на E-maild4g.zayavka@gmail.com до 31 октября 2012 г. Вы также можете опустить заявку и рисунок в один из специальных ящиков, установленных у Партнеров конкурса. Сделать это нужно до 31 октября 2012 г.

Призы и награды

  • Главный приз конкурса "Дудл для Google" – путешествие с родителями в штаб-квартиру Google (США). Школа победителя получит новый компьютерный класс.
  • Финалисты получат современные ноутбуки.
  • Тридцать полуфиналистов будут награждены поездкой в Москву на торжественную церемонию награждения, которая пройдет 4 декабря в Центральном Доме Художника. Каждый из них также получит ценный приз – планшет.
  • Участники Топ-300 будут награждены почетными дипломами конкурса.
  • И наконец, рисунок победителя конкурса "Дудл для Google" будет размещен наgoogle.ru 10 декабря 2012 г. и его увидит вся страна!
Микрочасы
Микрочасы

Наносистемы: физика, химия, математика (2024, Т. 15, № 1)
Опубликован новый номер журнала "Наносистемы: физика, химия, математика". Ознакомиться с его содержанием, а также скачать необходимые Вам статьи можно по адресу: http://nanojournal.ifmo.ru/articles/volume15/15-1
Там же можно скачать номер журнала целиком.

Наносистемы: физика, химия, математика (2023, Т. 14, № 5)
Опубликован новый номер журнала "Наносистемы: физика, химия, математика". Ознакомиться с его содержанием, а также скачать необходимые Вам статьи можно по адресу: http://nanojournal.ifmo.ru/articles/volume14/14-5
Там же можно скачать номер журнала целиком.

Наносистемы: физика, химия, математика (2023, Т. 14, № 4)
Опубликован новый номер журнала "Наносистемы: физика, химия, математика". Ознакомиться с его содержанием, а также скачать необходимые Вам статьи можно по адресу: http://nanojournal.ifmo.ru/articles/volume14/14-4
Там же можно скачать номер журнала целиком.

Материалы к защитам магистерских квалификационных работ на ФНМ МГУ в 2023 году
коллектив авторов
30 мая - 01 июня пройдут защиты магистерских квалификационных работ выпускниками Факультета наук о материалах МГУ имени М.В.Ломоносова.

Материалы к защитам выпускных квалификационных работ бакалавров ФНМ МГУ 2022
Коллектив авторов
Материалы к защитам выпускных квалификационных работ бакалавров ФНМ МГУ 2022 содержат следующую информацию:
• Подготовка бакалавров на факультете наук о материалах МГУ
• Состав Государственной Экзаменационной Комиссии
• Расписание защит выпускных квалификационных работ бакалавров
• Аннотации квалификационных работ бакалавров

Эра технопредпринимательства

В эпоху коронавируса и борьбы с ним в существенной степени меняется парадигма выполнения творческих работ и ведения бизнеса, в той или иной мере касаясь привлечения новых типов дистанционного взаимодействия, использования виртуальной реальности и элементов искусственного интеллекта, продвинутого сетевого маркетинга, использования современных информационных технологий и инновационных подходов. В этих условиях важным является, насколько само общество готово к использованию этих новых технологий и как оно их воспринимает. Данной проблеме и посвящен этот небольшой опрос, мы будет рады, если Вы уделите ему пару минут и ответите на наши вопросы.

Технопредпринимательство в эпоху COVID-19

Небольшой опрос о том, как изменились подходы современного предпринимательства в контексте новых и возникающих форм ведения бизнеса, онлайн образования, дистанционных форм взаимодействия и коворкинга в эпоху пандемии COVID - 19.

Технонано

Технопредпринимательство - идея, которая принесет свои плоды при бережном культивировании и взращивании. И наша наноолимпиада, и Наноград от Школьной Лиги РОСНАНО, и проект Стемфорд, и другие замечательные инициативы - важные шаги на пути реализации этой и других идей, связанных с развитием новых высоких технологий в нашей стране и привлечением молодых талантов в эту вполне стратегическую область. Ниже приведен небольшой опрос, который позволит и нам, и вам понять, а что все же значит этот модный термин, и какова его суть.



 
Сайт создан в 2006 году совместными усилиями группы сотрудников и выпускников ФНМ МГУ.
Сайт модернизирован для ресурсной поддержки проектной деятельности учащихся в рамках ГК 16.647.12.2059 (МОН РФ)
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно. Но прежде чем это делать ознакомьтесь с инструкцией.