Внимание! Приглашаем Вас на новый авторский семинар Микаэла Дашяна«Патентный отдел – организация деятельности». Обучение пройдет только 22 – 25 октября в Центре научно-технической информации «Прогресс».
Важно! На данном семинаре участники получат только необходимый минимум теории. Основа обучения – практические занятия, ответы на конкретные вопросы из практики, диалог с преподавателем и коллегами.
В рамках семинара будет проведено 4 деловых мастерских:
«Критерии эффективности работы патентного отдела»
«Процесс принятия решения, связанного с патентной работой. Организационные и психологические аспекты»
«РИД или НМА?»
«Риски противоправных действий в работе патентного отдела»
Семинары ЦНТИ «Прогресс» - нужная информация в максимально удобной форме. Не упустите свой шанс получить консультацию одного из ведущих экспертов в области интеллектуальной собственности. Успейте подать заявку на участие в семинаре, количество мест ограничено! Звоните 8 (812) 331-88-88!
В эпоху коронавируса и борьбы с ним в существенной степени меняется парадигма выполнения творческих работ и ведения бизнеса, в той или иной мере касаясь привлечения новых типов дистанционного взаимодействия, использования виртуальной реальности и элементов искусственного интеллекта, продвинутого сетевого маркетинга, использования современных информационных технологий и инновационных подходов. В этих условиях важным является, насколько само общество готово к использованию этих новых технологий и как оно их воспринимает. Данной проблеме и посвящен этот небольшой опрос, мы будет рады, если Вы уделите ему пару минут и ответите на наши вопросы.
Небольшой опрос о том, как изменились подходы современного предпринимательства в контексте новых и возникающих форм ведения бизнеса, онлайн образования, дистанционных форм взаимодействия и коворкинга в эпоху пандемии COVID - 19.
Технопредпринимательство - идея, которая принесет свои плоды при бережном культивировании и взращивании. И наша наноолимпиада, и Наноград от Школьной Лиги РОСНАНО, и проект Стемфорд, и другие замечательные инициативы - важные шаги на пути реализации этой и других идей, связанных с развитием новых высоких технологий в нашей стране и привлечением молодых талантов в эту вполне стратегическую область. Ниже приведен небольшой опрос, который позволит и нам, и вам понять, а что все же значит этот модный термин, и какова его суть.
Сайт создан в 2006 году совместными усилиями группы сотрудников и выпускников ФНМ МГУ.
Сайт модернизирован для ресурсной поддержки проектной деятельности учащихся
в рамках ГК 16.647.12.2059 (МОН РФ)
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно. Но прежде чем это делать ознакомьтесь с инструкцией.