Нанотехнологическое сообщество Нанометр, все о нанотехнологиях
на первую страницу Новости Публикации Библиотека Галерея Сообщество Объявления Олимпиада ABC О проекте
 
  регистрация
помощь
 

VIII Всероссийская Интернет - олимпиада "Нанотехнологии - прорыв в будущее"

Всероссийская Интернет-олимпиада школьников, студентов, аспирантов и молодых ученых в области наносистем, наноматериалов и нанотехнологий "Нанотехнологии - прорыв в Будущее!"

Физика (7-11 класс): Результаты

Задачи:
1: 01. Наноторпеда
2: 02. Нанотрубчатая вода
3: 03. Атомно-слоевое осаждение
4: 04. Брэгговское зеркало
5: 05. Биофизика клеточных мембран
6: 06. Прыгающие капли
7: 07. Сокровища горного тролля
8: 08. Физическая адсорбция
9: 09. Фотоионизация нанокластера: электростатическая модель
10: 10. Миниатюрный радиопередатчик
11: 11. Оптическая спектроскопия наноструктур
S 1234567891011
1 Колодяжная Юлия Владимировна78.01.0 7.0 5.0 13.0 8.0 11.3 7.5 11.8 5.4 5.0 3.0
2 Самборская Маргарита Дмитриевна77.69.0 6.0 4.0 2.0 8.0 11.8 9.0 9.5 8.3 4.0 6.0
3 Крепак Алексей Игоревич75.22.0 6.0 5.0 13.0 8.0 8.7 6.5 10.5 4.5 4.0 7.0
4 Борисенко Георгий Николаевич68.80.0 6.0 5.0 5.0 7.0 10.3 7.3 10.8 8.4 3.0 6.0
5 Кашко Наталия Дмитриевна62.01.0 6.0 5.0 13.0 7.8 7.1 5.8 10.3 0.0 3.0 3.0
6 Ягофаров Михаил Искандерович61.81.0 8.0 5.0 0.0 8.0 3.5 6.8 11.5 10.0 4.0 4.0
7 Токмачева Анастасия Георгиевна51.70.0 8.0 5.0 0.0 8.0 11.0 5.3 0.0 4.4 4.0 6.0
8 Белашкин Иван Андреевич45.00.0 8.0 5.0 0.0 3.0 0.0 7.5 7.5 10.0 3.0 1.0
9 Акуленко Алена Алексеевна44.52.0 8.0 5.0 3.0 1.2 5.2 4.3 2.1 4.7 5.0 4.0
10 Мирхайдарова Регина Илдаровна44.22.0 8.0 5.0 0.0 7.0 4.2 6.0 9.0 0.0 3.0 0.0
11 Колесников Ефим Андреевич41.30.0 2.0 5.0 0.0 8.0 5.5 9.0 6.8 0.0 5.0 0.0
12 Балицкая Анна Владимировна41.21.0 8.0 5.0 0.0 8.0 3.7 5.5 10.0 0.0 0.0 0.0
13 Биняковский Ростислав Владимирович40.70.0 7.0 5.0 0.0 3.8 7.9 9.0 0.0 0.0 5.0 3.0
14 Саввотин Иван Михайлович40.40.0 7.0 5.0 0.0 7.5 6.4 0.0 9.5 0.0 5.0 0.0
15 Берсенева Анна Александровна38.91.0 3.0 5.0 0.0 1.2 7.1 8.0 2.1 4.5 5.0 2.0
16 Егорова Алёна Николаевна38.50.0 8.0 5.0 0.0 0.0 7.2 4.5 4.8 4.0 5.0 0.0
17 Молчанова Мария Владимировна37.80.0 8.0 0.5 0.0 6.0 5.8 7.5 10.0 0.0 0.0 0.0
18 Ермак Андрей Сергеевич37.51.0 4.0 5.0 0.0 2.0 11.5 8.0 0.0 0.0 3.0 3.0
19 Елисеев Максим Анатольевич35.50.0 7.0 3.0 0.0 8.0 6.5 4.5 0.5 0.0 4.0 2.0
20 Лопатин Сергей Алексеевич34.40.0 8.0 5.0 9.0 2.0 2.3 5.5 0.0 2.6 0.0 0.0
21 Ахунова Альбина Ильшатовна33.72.0 0.0 5.0 0.0 2.0 6.5 9.0 1.3 0.9 4.0 3.0
22 Желтова Анна Владимировна32.60.0 1.0 0.0 0.0 8.0 5.6 7.5 10.5 0.0 0.0 0.0
23 Якимова Тамара Михайловна32.00.0 4.0 5.0 0.0 8.0 7.7 4.3 0.0 0.0 3.0 0.0
24 Дмитриев Роман Робертович31.61.0 3.0 0.0 0.0 8.0 5.3 6.8 1.3 0.2 4.0 2.0
25 Ярчук Анна Романовна31.62.0 7.0 5.0 0.0 3.8 0.0 6.8 7.0 0.0 0.0 0.0
26 Нестеров Александр Владимирович31.60.0 8.0 5.0 0.0 8.0 5.6 0.0 0.0 0.0 5.0 0.0
27 Котов Иван Андреевич31.13.0 0.0 5.0 1.0 1.5 10.6 0.0 10.0 0.0 0.0 0.0
28 Асландуков Андрей Николаевич31.11.0 7.0 5.0 0.0 8.0 4.1 0.0 0.0 0.0 5.0 1.0
29 Картмасова Наталия Анатольевна30.31.0 7.0 5.0 0.0 2.4 7.1 2.0 5.8 0.0 0.0 0.0
30 Шнякин Павел Викторович30.21.0 7.0 5.0 0.0 2.6 5.3 1.3 5.0 0.0 3.0 0.0
31 Савинцева Инна Александровна29.91.0 2.0 0.0 1.0 4.0 7.6 6.3 1.0 1.0 4.0 2.0
32 Бурковский Богдан Юрьевич28.61.0 7.0 5.0 0.0 1.5 0.0 2.8 0.8 0.5 4.0 6.0
33 Лукин Руслан Юрьевич28.00.0 0.0 0.0 0.0 5.0 3.5 6.3 8.5 1.7 3.0 0.0
34 Швед Андрей Михайлович27.90.0 0.0 5.0 0.0 4.5 0.0 0.0 10.8 7.6 0.0 0.0
35 Иванов Андрей Сергеевич27.40.0 7.0 5.0 0.0 0.0 0.0 6.8 5.0 3.6 0.0 0.0
36 Пучкова Дарья Евгеньевна27.41.0 7.0 5.0 0.0 3.8 0.0 6.8 3.8 0.0 0.0 0.0
37 Котюргин Александр Павлович25.80.0 4.0 0.0 0.0 4.3 0.0 7.5 0.0 10.0 0.0 0.0
38 Сватухин Александр Михайлович25.10.0 7.0 5.0 0.0 3.0 0.0 0.8 0.4 0.9 3.0 5.0
39 Фазлыев Азат Ильдарович23.81.0 0.0 0.0 0.0 7.6 2.7 5.5 1.0 0.0 3.0 3.0
40 Лобова Екатерина Михайловна23.21.0 5.0 0.0 0.0 8.0 3.7 5.5 0.0 0.0 0.0 0.0
41 Мареева Татьяна Александровна23.21.0 0.0 5.0 0.0 2.4 5.7 2.3 4.8 0.0 2.0 0.0
42 Егоров Антон Андреевич22.81.0 7.0 0.0 0.0 2.1 3.9 2.8 2.0 0.0 2.0 2.0
43 Асмедьянов Никита Равильевич22.40.0 0.0 0.5 0.0 5.8 4.3 6.0 0.0 0.8 5.0 0.0
44 Гузеев Виталий Вячеславович22.40.0 0.0 0.0 0.0 7.5 7.9 7.0 0.0 0.0 0.0 0.0
45 Сизова Мария Александровна22.30.0 8.0 0.0 0.0 8.0 0.0 6.3 0.0 0.0 0.0 0.0
46 Чеснокова Елена Андреевна21.40.0 2.0 5.0 0.0 0.0 6.4 1.5 1.8 4.7 0.0 0.0
47 Иванова Юлиана Вадимовна21.31.0 7.0 5.0 0.0 0.0 1.8 2.3 0.5 0.7 1.0 2.0
48 Иванова Анна Эдуардовна20.21.0 7.0 5.0 0.0 0.0 2.3 1.9 1.0 0.0 0.0 2.0
49 Дюкарев Александр Алексеевич20.01.0 0.0 5.0 1.0 2.3 2.4 5.3 0.0 0.0 2.0 1.0
50 Кузовчиков Семен Валерьевич20.00.0 1.0 5.0 0.0 0.0 0.0 9.0 0.0 0.0 5.0 0.0
51 Игнатова Ксения Денисовна19.90.0 2.0 4.5 0.0 0.0 4.8 1.8 2.8 2.0 2.0 0.0
52 Терешонков Владимир Андреевич19.90.0 2.0 5.0 0.0 2.8 0.0 0.8 0.4 0.9 3.0 5.0
53 Александрова Татьяна Витальевна19.71.0 2.0 0.0 1.0 0.0 3.2 0.0 4.5 0.0 5.0 3.0
54 Ивершинь Анастасия Викторовна19.62.0 0.0 5.0 1.0 0.0 2.6 6.5 2.5 0.0 0.0 0.0
55 Николаева Ирина Васильевна19.42.0 1.0 0.5 0.0 2.1 5.3 0.0 6.5 0.0 2.0 0.0
56 Логвинова София Дмитриевна19.00.0 2.0 2.5 0.0 2.8 0.0 2.8 0.0 0.9 3.0 5.0
57 Парфенова Ольга Константиновна18.90.0 5.0 2.5 0.0 1.3 0.0 0.0 0.8 0.3 3.0 6.0
58 Просекина Алена Михайловна17.92.0 0.0 0.5 0.0 3.0 6.6 4.0 1.8 0.0 0.0 0.0
59 Романова Анна Алексеевна17.51.0 2.0 0.5 0.0 2.1 6.1 1.3 4.5 0.0 0.0 0.0
60 Замкова Анна Алексеевна17.41.0 4.0 5.0 0.0 0.0 2.1 2.3 0.5 0.5 0.0 2.0
61 Житцов Александр Юрьевич17.11.0 7.0 0.0 0.0 7.8 0.0 0.0 1.3 0.0 0.0 0.0
62 Мухаметзянова Альбина Хамитовна16.71.0 1.0 0.0 0.0 7.8 1.4 3.5 1.0 0.0 0.0 1.0
63 Александров Артем Александрович16.60.0 0.0 0.5 0.0 0.0 6.3 5.8 0.0 0.0 4.0 0.0
64 Романова Наталья Валерьевна16.60.0 2.0 0.0 0.0 0.0 5.1 0.0 0.5 0.0 4.0 5.0
65 Баходурзода Ильхом Баходурович16.61.0 5.0 5.0 0.0 2.8 0.0 1.3 0.0 0.5 0.0 1.0
66 Сотничук Степан Владимирович16.20.0 0.0 5.0 0.0 3.0 5.2 0.0 0.0 0.0 0.0 3.0
67 Георгиевская Елена Александровна16.00.0 0.0 5.0 0.0 6.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 5.0
68 Малиборский Артём Ярославович15.31.0 2.0 5.0 1.0 2.0 0.0 2.8 0.5 0.0 1.0 0.0
69 Гордеева Татьяна Андреевна14.91.0 0.0 3.0 0.0 0.8 3.3 2.5 4.3 0.0 0.0 0.0
70 Никифорова Татьяна Вячеславовна14.81.0 7.0 5.0 0.0 1.8 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
71 Петров Артем Алексеевич14.51.0 0.0 5.0 0.0 0.0 3.2 5.3 0.0 0.0 0.0 0.0
72 Горбатенко Владислав Олегович13.91.0 0.0 0.0 2.0 0.0 4.1 5.0 1.8 0.0 0.0 0.0
73 Замонова Рухшода Маликасроровна13.70.0 0.0 5.0 0.0 3.0 2.7 0.0 1.6 0.4 1.0 0.0
74 Мухин Егор Алексеевич13.50.0 0.0 5.0 0.0 1.0 0.0 7.5 0.0 0.0 0.0 0.0
75 Кольцова Агния Анатольевна13.01.0 7.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
76 Узялло Игорь Владимирович13.01.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 5.0 0.0 0.0 5.0 0.0
77 Швецова Елизавета Тимуровна12.80.0 0.0 4.0 0.0 0.0 3.5 5.3 0.0 0.0 0.0 0.0
78 Шульгин Сергей Дмитриевич12.70.0 0.0 0.0 2.0 2.0 8.7 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
79 Карпова Мария Ивановна12.50.0 2.0 0.0 0.0 0.0 3.7 0.0 0.8 0.0 3.0 3.0
80 Мирова Умеда Амриддиновна12.40.0 0.0 5.0 0.0 6.8 0.6 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
81 Сильянов Андрей Сергеевич12.32.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 6.8 3.5 0.0 0.0 0.0
82 Кохреидзе Ольга Лериевна12.31.0 0.0 5.0 0.0 0.0 0.0 6.3 0.0 0.0 0.0 0.0
83 Раводина Людмила Борисовна12.21.0 2.0 0.0 0.0 1.5 3.9 2.0 1.8 0.0 0.0 0.0
84 Калентьева Валерия Сергеевна12.00.0 7.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
85 Чеснокова Дарьяна Владимировна11.51.0 0.0 5.0 0.0 5.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
86 Орленко Екатерина Алексеевна11.50.0 3.0 0.0 2.0 1.0 2.5 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0
87 Булатова Арина Андреевна11.41.0 2.0 0.5 0.0 0.0 3.9 0.0 0.0 0.0 0.0 4.0
88 Петухова Анна Юрьевна11.10.0 0.0 0.0 0.0 0.0 5.3 0.0 0.0 2.8 0.0 3.0
89 Любарский Максим Александрович11.10.0 0.0 5.0 0.0 0.0 2.6 3.5 0.0 0.0 0.0 0.0
90 Галиев Данияр Наильевич11.00.0 0.0 5.0 0.0 0.0 0.0 6.0 0.0 0.0 0.0 0.0
91 Павлова Анна Андреевна11.01.0 0.0 5.0 3.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
92 Гураченкова Кристина Александровна11.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 4.0 6.0 0.0 0.0 0.0 1.0
93 Окилов Бунёд Рузибоевич10.90.0 0.0 5.0 0.0 0.0 1.4 1.5 0.0 0.0 3.0 0.0
94 Гильманов Раиль Румилевич10.81.0 0.0 0.0 0.0 8.0 0.8 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0
95 Полонская Диана Александровна10.61.0 0.0 0.5 2.0 0.0 5.5 1.0 0.0 0.6 0.0 0.0
96 Сторчак Владислав Николаевич9.80.0 0.0 5.0 0.0 2.0 0.0 0.8 0.0 0.0 0.0 2.0
97 Грачёва Екатерина Дмитриевна9.60.0 0.0 0.0 0.0 0.0 5.3 4.3 0.0 0.0 0.0 0.0
98 Федюнин Никита Александрович9.60.0 2.0 2.5 0.0 1.3 0.0 0.0 0.3 0.5 3.0 0.0
99 Садыков Алексей Игоревич9.51.0 0.0 5.0 0.0 0.0 3.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
100 Сорожкина Юлия Олеговна9.10.0 0.0 0.0 0.0 1.2 2.8 0.0 0.0 5.1 0.0 0.0
101 Каймаразов Руслан Юнусович9.01.0 0.0 0.0 0.0 8.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
102 Родионова Марина Олеговна9.00.0 0.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 4.0
103 Жучков Денис Петрович8.20.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.9 5.3 0.0 0.0 0.0 0.0
104 Вырлан Павел Андреевич8.00.0 0.0 5.0 0.0 3.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
105 Звягинцева Анна Геннадьевна7.81.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.3 0.5 0.0 0.0 5.0 0.0
106 Рябиков Владислав Вячеславович7.51.0 0.0 0.0 2.0 0.0 2.5 1.0 0.0 0.0 1.0 0.0
107 Федоровский Артём Григорьевич7.41.0 0.0 3.0 0.0 0.0 2.4 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0
108 Кучеров Максим Эдуардович7.31.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.3 0.0 0.0 0.0 5.0 0.0
109 Астафуров Михаил Олегович7.00.0 2.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
110 Николаева Валентина Эдуардовна6.80.0 0.0 0.0 0.0 0.0 6.8 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
111 Калеева Кристина Алексеевна5.60.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.8 0.8 0.0 0.0 3.0 0.0
112 Умрюхин Евгений Алексеевич5.50.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 5.5 0.0 0.0 0.0 0.0
113 Бестаева Алана Бадриевна5.50.0 0.0 2.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0
114 Волобуева Мария Евгеньевна5.30.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.3 0.0 0.0 0.0 0.0
115 Осипов Даниил Георгиевич5.02.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.0 0.0
116 Макарова Тамара Олеговна5.00.0 0.0 5.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
117 Чернова Маргарита Александровна4.90.0 4.0 0.0 0.0 0.0 0.9 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
118 Кузнецов Александр Сергеевич4.30.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 4.3 0.0 0.0 0.0 0.0
119 Федорова Алина Сергеевна4.30.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.3 0.0 0.0 0.0 0.0
120 Головин Александр Александрович4.00.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0
121 Лебедева Таисия Антоновна4.00.0 2.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
122 Пойманов Дмитрий Романович3.50.0 0.0 0.0 0.0 1.0 2.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
123 Сонец Денис Владимирович3.50.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.5 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0
124 Горбунов Алексей Михайлович3.30.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.3 0.0 0.0 0.0 0.0
125 Щербакова Виктория Дмитриевна3.20.0 0.0 0.5 0.0 1.3 0.0 1.4 0.0 0.0 0.0 0.0
126 Кочеткова Екатерина Максимовна3.20.0 0.0 0.5 0.0 1.3 0.0 1.4 0.0 0.0 0.0 0.0
127 Омарова Алиса Васильевна3.20.0 0.0 0.5 0.0 1.3 0.0 1.4 0.0 0.0 0.0 0.0
128 Сайкин Данила Сергеевич3.20.0 0.0 0.5 0.0 1.3 0.0 1.4 0.0 0.0 0.0 0.0
129 Кочеткова Екатерина Максимовна3.20.0 0.0 0.5 0.0 1.3 0.0 1.4 0.0 0.0 0.0 0.0
130 Мухлаев Илья Олегович3.20.0 0.0 0.5 0.0 1.3 0.0 1.4 0.0 0.0 0.0 0.0
131 Балышев Олег Олегович3.00.0 2.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
132 Ганеева Алиса Маратовна3.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 3.0
133 Савина Елена Николаевна2.90.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.9 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
134 Гуляева Екатерина Сергеевна2.52.0 0.0 0.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
135 Курбатова Оксана Владимировна2.51.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.5 0.0 0.0 0.0 0.0 1.0
136 Моисеева Алина Геннадьевна2.11.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.1 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
137 Михалева Мария Михайловна2.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0
138 Ланкина Анастасия Михайловна2.00.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
139 Абрамович Максим Сергеевич2.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0
140 Кулик Анастасия Павловна2.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0
141 Сосновский Александр Вячеславович2.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.8 0.0 0.2 0.0 0.0
142 Просвирин Арсений Денисович1.80.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.8 0.0 0.0 0.0 0.0
143 Янушкевич Сергей Викторович1.80.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.8 0.0 0.0 0.0 0.0
144 Прудиус Алексей Витальевич1.20.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.2 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0
145 Ганина Екатерина Дмитриевна1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
146 Кириллов Филипп Сергеевич1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
147 Владимиров Максим Александрович1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
148 Муртазоева Яшма -1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
149 Шевченко Валерия Алексеевна1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
150 Войталюк Кристина Николаевна1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
151 Орынбаев Баглан Жасуланович1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
152 Баздырева Анна Юрьевна1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
153 Бородин Олег Игоревич1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
154 Каменцева Дарья Федоровна1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
155 Васильев Роман Александрович1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
156 Егорова Людмила Олеговна1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
157 Хайриддинова Фарида Саймуддиновна1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
158 Сергеева Валентина Сергеевна1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
159 Маврина Оксана Сергеевна1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
160 Легенчук Ксения Ивановна1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
161 Любарская Надежда Игоревна1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
162 Машошин Никита Олегович1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
163 Кантемирова Елизавета Михайловна1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
164 Уфимцев Тимур Владиславович1.01.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
165 Андриевская Наталья Петровна1.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0
166 Полонейчик Александр Николаевич0.80.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.8 0.0 0.0 0.0 0.0
167 Одинаев Умедджон Муллоашрафович0.80.0 0.0 0.0 0.0 0.8 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
168 Тимирбаева Юна Денисовна0.50.0 0.0 0.5 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
169 Рязанов Иван Александрович0.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
170 Чурсин Владимир Александрович0.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
171 Жуков Григорий Андреевич0.00.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

Сроки проведения Олимпиады для школьников, участвующих в испытаниях по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" и конкурсе проектных работ:
  • Регистрация участников: c 10 декабря 2013 года по 30 января 2014 года
  • Отборочный тур (включающий решение заданий грантового тура и подачу исходных вариантов проектных и творческих работ): с 15 декабря 2013 года по 31 января 2014 г.
  • Проверка работ заочного теоретического тура, апелляция в дистанционной форме: с 31 января по 10 февраля 2014 г., объявление результатов - 11 февраля.
  • Открытие олимпиады, очный тур, школа - конференция очного тура, экспериментальный и теоретический очные туры, апелляция, профориентационная деятельность, церемония награждения:в период 27 марта по 1 апреля 2014 г.

2016 | 2015 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007



















 
Сайт создан в 2006 году совместными усилиями группы сотрудников и выпускников ФНМ МГУ.
Сайт модернизирован для ресурсной поддержки проектной деятельности учащихся в рамках ГК 16.647.12.2059 (МОН РФ)
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно. Но прежде чем это делать ознакомьтесь с инструкцией.